荔枝角 最新香港租房搜寻结果

共有 54 个放租楼盘
已选择地区: 荔枝角
9 小时前 刊登
荔枝角 长沙湾道790号 | 房5 中层

实用面积: 90 尺 @65.6 元
租 $5,900 元
业主盘
分间单位
包全屋家电
包全屋家俬
豪华装修
全年预缴租金95折
14 小时前 刊登
荔枝角 泓景台 | 7座 中层 H室

建筑面积: 644 尺 @34.9 元
实用面积: 473 尺 @47.6 元
中原地产代理有限公司
租 $22,500 元
私人屋苑
长实
望园景
冷气机
洗衣机
热水炉
雪柜
2 日前 刊登
荔枝角 宇晴轩 | 3座 高层 A室

建筑面积: 624 尺 @34.5 元
实用面积: 441 尺 @48.8 元
中原地产-碧海蓝天分行
租 $21,500 元
私人屋苑
新鸿基
荔枝角 升悦居 | 3座 低层

建筑面积: 605 尺 @36.4 元
实用面积: 459 尺 @47.9 元
中原地产
租 $22,000 元
2 房
私人屋苑
信德
荔枝角 宇晴轩 | 1座 中层 D室

建筑面积: 633 尺 @36
实用面积: 451 尺 @50.6 元
美联物业
租 $22,800 元
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
荔枝角 升悦居 | 1座 中层 B室

建筑面积: 684 尺 @35.1 元
实用面积: 517 尺 @46.4 元
利嘉阁地产有限公司
租 $24,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信德
望市景
荔枝角 宇晴轩 | 1座 中层 E室

建筑面积: 631 尺 @34.9 元
实用面积: 447 尺 @49.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
望楼景
5 小时前 刊登
荔枝角 荔枝角道唐四楼 | 4室

实用面积: 180 尺 @33.3 元
租 $6,000 元
业主盘
私人屋苑
基本装修
冷气机
雪柜
包部份家俬
独家盘
荔枝角 升悦居 | 6座 高层 C室

建筑面积: 801 尺 @36.2 元
实用面积: 602 尺 @48.2 元
香港置业
租 $29,000 元
3 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
信德
14 小时前 刊登
荔枝角 宇晴轩 | 3座 低层 A室

建筑面积: 624 尺 @33.7 元
实用面积: 441 尺 @47.6 元
香港置业
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
洗衣机
14 小时前 刊登
荔枝角 宇晴轩 | 3座 高层 A室

建筑面积: 624 尺 @34.5 元
实用面积: 441 尺 @48.8 元
中原地产代理有限公司
租 $21,500 元
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
16 小时前 刊登
荔枝角 泓景台 | 3座 中层 A室

建筑面积: 673 尺 @32.7 元
实用面积: 478 尺 @46
香港置业
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望园景
望泳池景
雅致装修
18 小时前 刊登
荔枝角 宇晴轩 | 5座 高层 H室

建筑面积: 845 尺 @34.3 元
实用面积: 602 尺 @48.2 元
香港置业
租 $29,000 元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
荔枝角 宇晴轩 | 1座 中层 E室

建筑面积: 631 尺 @33.3 元
实用面积: 447 尺 @47
香港置业
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望市景
雅致装修
荔枝角 泓景台 | 7座 高层 E室

建筑面积: 690 尺 @33.3 元
实用面积: 516 尺 @44.6 元
香港置业
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
望海景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22