香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,835 个放租楼盘
11 小时前 刊登
荃湾 海之恋 | ‧爱炫美 2A座 中层 D室

实用面积: 797 尺 @47.7 元
中原地产代理有限公司
租 $38,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望海景
南昌 汇玺 | II(3期) 5A座 中层 B室

实用面积: 1,234 尺 @55.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $68,000 元
3 浴室
私人屋苑
新鸿基
11 小时前 刊登

实用面积: 600 尺 @46.5 元
柏岭地产代理有限公司
租 $27,900 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
太和 菁泉雅居 | B座 高层

建筑面积: 706 尺 @28.3 元
实用面积: 532 尺 @37.6 元
安富物业代理
租 $20,000 元
3 房 , 1 浴室
可养猫狗
11 小时前 刊登
观塘 单幢楼房 | 套房 高层

实用面积: 140 尺 @34.3 元
依仁地产代理
租 $4,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
11 小时前 刊登
屯门(青山公路) OMA by the Sea | 第2座 中层 A9室

实用面积: 471 尺 @34
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
向东南
业主盘
私人屋苑
康城 LP10 | 第2A座 高层

实用面积: 869 尺 @50.4 元
置业地产公司
租 $43,800 元
3 房 , 3 浴室
近地铁站
11 小时前 刊登
荃湾 海之恋 | 9座 中层 D室

实用面积: 508 尺 @51.2 元
中原地产代理有限公司
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
11 小时前 刊登
荃湾 全城滙 | 3座 中层 D室

实用面积: 768 尺 @46.9 元
中原地产代理有限公司
租 $36,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
华懋
望海景
雅致装修
大埔 八号花园 | 3座 中层

建筑面积: 522 尺 @28.7 元
实用面积: 431 尺 @34.8 元
实富物业
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
豪华装修
11 小时前 刊登

建筑面积: 425 尺 @35.3 元
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
电视

实用面积: 324 尺 @54
喜居物业 (旺角)
租 $17,500 元
洋楼
长沙湾 喜漾 | 2座 低层

实用面积: 408 尺 @44.1 元
喜居物业-钦州街分店
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
香港房协
11 小时前 刊登
沙田 下禾輋 | K室

建筑面积: 100 尺 @65
嘉沐地产代理有限公司
租 $6,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
村屋
短租
电视柜
衣柜
储物柜
梳妆台
包全屋家俬
11 小时前 刊登
油麻地 富益阁 | 低层

实用面积: 197 尺 @55.8 元
广信地产顾问有限公司
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22