土地 最新香港二手房搜寻结果

共有 40 个放售楼盘

建筑面积: 600 尺 @1,083 元
实用面积: 600 尺 @1,083 元
家家乐地产
售 $65 万元
农地
独家盘
上水 土地 | 地下

建筑面积: 21,470 尺 @362 元
实用面积: 21,470 尺 @362 元
就利物业有限公司
售 $777 万元
农地
粉岭 土地 | 地下

建筑面积: 400 尺 @3,200 元
大业地产代理有限公司
售 $128 万元
2 房 , 1 浴室
农地

实用面积: 11,000 尺 @809 元
屏兴土地管理
售 $890 万元
农地
粉岭 土地 | 地下

建筑面积: 1,523 尺 @217 元
鸿骏地产有限公司
售 $33 万元
农地

建筑面积: 299,257 尺 @53 元
实用面积: 299,257 尺 @53 元
环亚物业拍卖有限公司
拍卖开价 $1,600 万元 +
农地
独家盘
拍卖盘

建筑面积: 1,100 尺 @1,636 元
实用面积: 1,000 尺 @1,800 元
家家乐地产
售 $180 万元
3 房 , 3 浴室
农地

实用面积: 22,000 尺 @1,818 元
新市镇地产代理
售 $4,000 万元 +
农地
独家盘
粉岭 土地 | 地下

建筑面积: 15,000 尺 @800 元
大业地产代理有限公司
售 $1,200 万元
农地

实用面积: 18,000 尺 @850 元
至达物业有限公司
售 $1,530 万元
农地
独家盘
屯门 屯门农地

建筑面积: 60,000 尺 @1,500 元
伯乐行(商业)
售 $9,000 万元
农地

实用面积: 4,800 尺 @663 元
至达物业有限公司
售 $318 万元
农地
元朗 土地 | 农地

实用面积: 2,403 尺 @916 元
志生地产代理公司
售 $220 万元
农地
元朗 土地 | 农地

实用面积: 5,227 尺 @574 元
志生地产代理公司
售 $300 万元
农地
元朗 土地 | 地下

实用面积: 621 尺 @2,061 元
至达物业有限公司
售 $128 万元
2 房 , 1 浴室
农地
独家盘
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11