元朗 , 洪水桥 土地 最新香港二手房搜寻结果

共有 28 个放售楼盘
已选择地区: 元朗, 洪水桥
元朗 锦上路农地 | 锦上路

实用面积: 18,831 尺 @781 元
置丰地产代理有限公司
售 $1,470 万元
农地
独家盘

建筑面积: 8,500 尺 @1,294 元
大业地产代理有限公司
售 $1,100 万元
仓地

建筑面积: 17,000 尺 @1,471 元
名城地产代理有限公司
售 $2,500 万元
仓地

建筑面积: 4,200 尺 @1,876 元
名城地产代理有限公司
售 $788 万元
仓地

建筑面积: 22,800 尺 @1,649 元
名城地产代理有限公司
售 $3,760 万元
仓地
3 日前 刊登
元朗 DD76L_Lot1273

建筑面积: 18,239 尺 @390 元
华晴地产
售 $711.3 万元
农地
元朗 流浮山 | 地下

实用面积: 22,000 尺 @773 元
得力地产有限公司
售 $1,700 万元
仓地

建筑面积: 70,000 尺 @400 元
实用面积: 70,000 尺 @400 元
伟天物业代理有限公司
售 $2,800 万元
2 房 , 1 浴室
农地

建筑面积: 3,260 尺 @650 元
实用面积: 2,840 尺 @746 元
美林地产有限公司
售 $212 万元
农地
元朗 大棠路仓地

建筑面积: 10,000 尺 @1,650 元
实用面积: 10,000 尺 @1,650 元
长荣地产
售 $1,650 万元
仓地

实用面积: 3,300 尺 @1,091 元
志生地产代理公司
售 $360 万元
村屋土地

建筑面积: 1,800 尺 @1,589 元
日盛物业代理有限公司
售 $286 万元
村屋土地
元朗 上水文锦渡

实用面积: 25,000 尺 @650 元
建亿地产有限公司
售 $1,625 万元
村屋土地

建筑面积: 1,500 尺 @1,387 元
实用面积: 1,500 尺 @1,387 元
太阳村屋物业代理
售 $208 万元
1 房 , 1 浴室
农地
洪水桥 元朗

建筑面积: 47,000 尺
实用面积: 47,000 尺
铭威地产
售 $1 万元 +
农地
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11