元朗 , 洪水桥 土地 最新香港二手房搜寻结果

共有 28 个放售楼盘
已选择地区: 元朗, 洪水桥
元朗 土地 | 地下

建筑面积: 13,000 尺 @1,292 元
实用面积: 13,000 尺 @1,292 元
伟天物业代理有限公司
售 $1,680 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
货仓

建筑面积: 1,800 尺 @1,389 元
实用面积: 1,800 尺 @1,389 元
伟天物业代理有限公司
售 $250 万元
2 房 , 1 浴室
农地

实用面积: 2,693 尺 @780 元
志生地产代理公司
售 $210 万元
村屋土地
元朗 石岗锦田路

实用面积: 94,523 尺 @1,693 元
卓业地产
售 $1.6 亿元
仓地
独家盘

实用面积: 18,000 尺 @850 元
至达物业有限公司
售 $1,530 万元
农地
独家盘
元朗 土地 | 农地

实用面积: 2,403 尺 @916 元
志生地产代理公司
售 $220 万元
农地
元朗 土地 | 农地

实用面积: 5,227 尺 @574 元
志生地产代理公司
售 $300 万元
农地
元朗 兰钦楼 | 全幢

实用面积: 6,000 尺 @11,667 元
中滙国际
售 $7,000 万元
村屋土地
独家盘
元朗 土地 | 地下

实用面积: 621 尺 @2,061 元
至达物业有限公司
售 $128 万元
2 房 , 1 浴室
农地
独家盘
元朗 土地 | 地下

建筑面积: 12,500 尺 @1,300 元
实用面积: 12,500 尺 @1,300 元
伟天物业代理有限公司
售 $1,625 万元
农地

建筑面积: 5,400 尺 @407 元
实用面积: 5,400 尺 @407 元
长荣地产
售 $220 万元
农地
元朗 新界元朗新田新围村71号 | 全幢

实用面积: 1,400 尺 @7,143 元
售 $1,000 万元 +
4 房 , 1 浴室
业主盘
村屋土地
独家盘
元朗 元朗农地

建筑面积: 1,160 尺 @586 元
华晴地产
售 $68 万元
村屋土地
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11