九龙 土地 最新香港二手房搜寻结果

九龙塘 九龙塘金巴伦道 | 全幢

建筑面积: 10,000 尺 @13,000 元
实用面积: 6,079 尺 @21,385 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1.3 亿元
私人住宅土地
独家盘

建筑面积: 10,813 尺 @22,011 元
实用面积: 3,490 尺 @68,195 元
美联物业
售 $2.38 亿元
私人住宅土地
独家盘
旺角 单幢楼房 | 全幢

建筑面积: 8,500 尺 @8,000 元
实用面积: 4,000 尺 @17,000 元
天域地产代理有限公司
售 $6,800 万元
私人住宅土地
九龙塘 窝打老道148号 | 全幢

建筑面积: 7,178 尺 @51,268 元
实用面积: 4,622 尺 @79,619 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3.68 亿元
5+ 房 , 5+ 浴室
私人住宅土地
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11