上水 土地 最新香港二手房搜寻结果

共有 7 个放售楼盘
已选择地区: 上水
1 日前 刊登
上水 土地 | 地下

建筑面积: 21,470 尺 @362 元
实用面积: 21,470 尺 @362 元
就利物业有限公司
售 $777 万元
农地

建筑面积: 65,000 尺 @677 元
名城地产代理有限公司
售 $4,400 万元
农地

建筑面积: 21,350 尺 @450 元
名城地产代理有限公司
售 $960 万元
农地
独家盘

建筑面积: 12,000 尺 @1,250 元
实用面积: 12,000 尺 @1,250 元
伟天物业代理有限公司
售 $1,500 万元
农地
上水 莲麻坑路 | 地下

建筑面积: 22,502 尺 @600 元
得力地产有限公司
售 $1,350 万元
农地
上水 | 1室

实用面积: 80,000 尺 @600 元
屏兴土地管理
售 $4,800 万元
货仓
独家盘

建筑面积: 25,000 尺 @920 元
名城地产代理有限公司
售 $2,300 万元
康乐地
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11