香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,504 个放租楼盘
4 日前 刊登
湾仔 谢斐道182号 | Vr Floor Plan 高层

实用面积: 436 尺 @52.8 元
小村置业有限公司
租 $23,000 元
1 房 , 1 浴室
VR
4 日前 刊登
西半山 摩罗庙街18号 | Vr Floor Plan 中层

实用面积: 477 尺 @67.7 元
小村置业有限公司
租 $32,300 元
2 房 , 1 浴室
VR
4 日前 刊登
中环 士丹顿街9-11号 | Vr Floor Plan

实用面积: 300 尺 @70
小村置业有限公司
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
VR
4 日前 刊登
上环 苏杭街138号 | Vr Floor Plan

实用面积: 200 尺 @50
小村置业有限公司
租 $10,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
VR
4 日前 刊登
中环 荷李活道42-42A号 | Vr Floor Plan 高层

实用面积: 397 尺 @23.9 元
小村置业有限公司
租 $9,500 元
1 房 , 1 浴室
VR
4 日前 刊登
中环 伊利近街24号 | B室 中层

实用面积: 200 尺 @62.5 元
小村置业有限公司
租 $12,500 元
1 房 , 1 浴室
VR
4 日前 刊登
佐敦 高临 | 第A1座 高层 F室

实用面积: 272 尺 @80.9 元
中兴地产有限公司
租 $22,000 元
1 房
私人屋苑
单幢式大厦
资本策略
全年预缴租金95折
佐敦 高临 | 第A2座 高层

实用面积: 272 尺 @68
中兴地产有限公司
租 $18,500 元
1 房
单幢式大厦
私人屋苑
资本策略
全年预缴租金95折
4 日前 刊登
佐敦 本木 | 中层

实用面积: 335 尺 @68.1 元
中兴地产有限公司
租 $22,800 元
1 房
单幢式大厦
私人屋苑
恒基
全年预缴租金95折
九龙站 天玺 | 第1期 月钻玺 高层

建筑面积: 1,738 尺 @54.7 元
实用面积: 1,281 尺 @74.2 元
香港置业
租 $95,000 元
4 房 , 3 浴室
电视
调景岭 城中駅 | 2期 8座 中层 D室

建筑面积: 882 尺 @28.3 元
实用面积: 650 尺 @38.5 元
美居置业
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
大埔 翠屏花园 | A座 低层

建筑面积: 367 尺 @27
实用面积: 269 尺 @36.8 元
万邦物业
租 $9,900 元
1 房 , 1 浴室
抽油烟机
4 日前 刊登
佐敦 文耀楼 | 低层 46室

实用面积: 160 尺 @42.5 元
景鸿地产
租 $6,800 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
全年预缴租金95折
鰂鱼涌 得利楼 | 高层 29室

实用面积: 250 尺 @42
租 $10,500 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
洋楼
望开扬景
全年预缴租金95折
4 日前 刊登
佐敦 文苑楼 | 低层

建筑面积: 160 尺 @45
实用面积: 160 尺 @45
景鸿地产
租 $7,200 元
1 房 , 1 浴室
电视
全年预缴租金95折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11