溋玥天赋海湾 最新香港租房搜寻结果

共有 14 个放租楼盘
已选择地区: 白石角

溋玥天赋海湾 屋苑

溋玥.天赋海湾(Providence Peak),位于大埔科进路8号,由信和、南丰、嘉华及永泰联手发展。 屋苑共分13座大厦及11幢别墅,共提供548伙;大厦主打3、4房户,约占整个项目八成半。

查看 溋玥天赋海湾 屋苑成交价、图则等资料

6 小时前 刊登
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第11座 中层

建筑面积: 1,508 尺 @25.2 元
实用面积: 1,161 尺 @32.7 元
世纪21灏天地产
租 $38,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
室内车位
1 日前 刊登
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第7座 中层

建筑面积: 1,310 尺 @25
实用面积: 1,019 尺 @32.2 元
世纪21地产白石角
租 $32,800 元
2 房 , 2 浴室
有会所
1 日前 刊登
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第11座 低层

建筑面积: 1,162 尺 @24.8 元
实用面积: 897 尺 @32.1 元
美联物业代理有限公司
租 $28,800 元
2 房 , 2 浴室
有会所
1 日前 刊登
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第10座 高层

建筑面积: 1,962 尺 @26.9 元
实用面积: 1,494 尺 @35.3 元
美联物业代理有限公司
租 $52,800 元
4 房 , 3 浴室
可养猫狗
1 日前 刊登
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第11座 中层 A室

建筑面积: 1,508 尺 @25.2 元
实用面积: 1,167 尺 @32.6 元
美联物业代理有限公司
租 $38,000 元
私人屋苑
信和
望开扬景
望海景
雅致装修
包全屋家电
包全屋家俬
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第12座 高层 D室

建筑面积: 1,491 尺 @36.9 元
实用面积: 1,074 尺 @51.2 元
世纪21地产白石角
租 $55,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
望山景
望开扬景
望海景
雅致装修
室内车位
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第11座 中层

建筑面积: 1,508 尺 @25.2 元
实用面积: 1,161 尺 @32.7 元
世纪21灏天地产
租 $38,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
雅致装修
望开扬景
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第12座 高层

建筑面积: 1,491 尺 @36.8 元
实用面积: 1,074 尺 @51
美联物业代理有限公司
租 $54,800 元
3 房 , 2 浴室
连套房
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第11座 低层

建筑面积: 1,162 尺 @25
实用面积: 897 尺 @32.3 元
世纪21地产白石角
租 $29,000 元
2 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
信和
望园景
望泳池景
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第16座 低层

建筑面积: 1,507 尺 @21.9 元
实用面积: 1,145 尺 @28.8 元
中原地产代理有限公司
租 $33,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
VR
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第15座 高层 C室

建筑面积: 1,463 尺 @23.9 元
实用面积: 1,127 尺 @31.1 元
中原地产代理限公司
租 $35,000 元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
信和
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第10座 中层

建筑面积: 2,063 尺 @21.8 元
实用面积: 1,618 尺 @27.8 元
中原地产代理有限公司
租 $45,000 元
私人屋苑
信和
VR
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第6座 低层

建筑面积: 1,293 尺 @26.1 元
实用面积: 1,010 尺 @33.5 元
中原地产代理有限公司
租 $33,800 元
2 房
私人屋苑
信和
VR
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第10座 中层

建筑面积: 2,063 尺 @22.8 元
实用面积: 1,618 尺 @29
世纪21地产白石角
租 $47,000 元
4 房 , 3 浴室
向东北
私人屋苑
信和
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11