香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,365 个放租楼盘
荃湾 柏傲湾 | 2座2B 高层

实用面积: 499 尺 @51.1 元
美联物业
租 $25,500 元
2 房 , 1 浴室
有会所
将军澳 天晋 | 第一期 第7座(星钻海) 中层 C室

建筑面积: 918 尺 @35.7 元
实用面积: 706 尺 @46.5 元
美联物业
租 $32,800 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
九龙城 御豪门 | 高层

实用面积: 930 尺 @36.6 元
世纪21傲群地产
租 $34,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
华懋
望开扬景
包全屋家俬
包部份家俬
4 日前 刊登
九龙城 珑碧 | 中层

实用面积: 213 尺 @69.5 元
世纪21傲群地产
租 $14,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
碧桂园
望开扬景
3 日前 刊登
九龙城 御门前 | 御门‧前 中层

建筑面积: 652 尺 @36.5 元
实用面积: 465 尺 @51.2 元
世纪21傲群地产
租 $23,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
华懋
望开扬景
11 小时前 刊登

建筑面积: 522 尺 @34.5 元
实用面积: 445 尺 @40.4 元
长城物业有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
11 小时前 刊登

建筑面积: 400 尺 @35
实用面积: 320 尺 @43.8 元
骏辉地产港一有限公司
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
可养猫狗
11 小时前 刊登
长沙湾 维港滙 | 第II期 2座 低层

实用面积: 797 尺 @62.5 元
安嘉置业代理有限公司
租 $49,800 元
私人屋苑
会德丰
11 小时前 刊登
屯门 弦海 | 低层

实用面积: 224 尺 @44.6 元
君宜顾问有限公司
租 $10,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
热水炉
11 小时前 刊登
尖沙咀 协和大厦 | 低层 C室

实用面积: 450 尺 @42.2 元
骏辉地产港一有限公司
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
望开扬景
可养猫狗
11 小时前 刊登
鰂鱼涌 Casa 880 | CASA 880 中层

建筑面积: 1,066 尺 @36.6 元
实用面积: 792 尺 @49.2 元
长城物业有限公司
租 $39,000 元
4 房 , 1 浴室
有工人房
11 小时前 刊登
鰂鱼涌 康蕙花园 | 2座 低层

建筑面积: 576 尺 @39.9 元
实用面积: 439 尺 @52.4 元
森森物业
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
洗衣机
11 小时前 刊登
西湾河 嘉亨湾 | 5座 中层

建筑面积: 675 尺 @38.5 元
实用面积: 498 尺 @52.2 元
森森物业
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
热水炉
11 小时前 刊登
鰂鱼涌 南丰新邨 | 2座 中层

建筑面积: 474 尺 @40.1 元
实用面积: 391 尺 @48.6 元
森森物业
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
热水炉
11 小时前 刊登
西湾河 嘉亨湾 | 6座 中层

建筑面积: 1,032 尺 @43.6 元
实用面积: 749 尺 @60.1 元
森森物业
租 $45,000 元
4 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11