香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,591 个放租楼盘
3 日前 刊登
元朗 康城大楼 | 康城洋楼 中层

建筑面积: 160 尺 @34.4 元
实用面积: 130 尺 @42.3 元
新达地产代理有限公司
租 $5,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
欢迎大学生
2 小时前 刊登
元朗 好顺泰大厦 | A座 低层

建筑面积: 380 尺 @26.1 元
实用面积: 290 尺 @34.1 元
新达地产代理有限公司
租 $9,900 元
1 房 , 1 浴室
近地铁站
2 小时前 刊登
油麻地 海溢阁 | 高层

建筑面积: 413 尺 @35.1 元
实用面积: 251 尺 @57.8 元
金国置业
租 $14,500 元
2 房
单幢式大厦
2 小时前 刊登
美孚 美孚新邨 | 第四期 百老汇街75号 高层 A室

建筑面积: 880 尺 @27.8 元
实用面积: 664 尺 @36.9 元
汇达地产
租 $24,500 元
私人屋苑
新世界
豪华装修
2 小时前 刊登
奥运 浪澄湾 | 9座 中层 E室

建筑面积: 748 尺 @38.5 元
实用面积: 559 尺 @51.5 元
香港置业
租 $28,800 元
2 房 , 1 浴室
雅致装修
2 小时前 刊登
长沙湾 维港滙 | 第II期 3B座 中层 G室

实用面积: 278 尺 @61.2 元
香港置业
租 $17,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
雅致装修
2 小时前 刊登
土瓜湾 富民阁 | 中层

建筑面积: 502 尺 @26.9 元
实用面积: 329 尺 @41
联通物业代理有限公司
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
2 小时前 刊登
马鞍山 马鞍山SILVERSANDS | 5B室 低层

实用面积: 307 尺 @53.7 元
美联物业代理有限公司
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
望开扬景
2 小时前 刊登
湾仔 富园大厦 | 高层

建筑面积: 420 尺 @39.3 元
实用面积: 226 尺 @73
明珠物业
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
湾仔 广生行大厦 | A座 低层

实用面积: 493 尺 @23.9 元
明珠物业
租 $11,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
包全屋家俬
油麻地 金华大厦 | A座 高层 A1室

实用面积: 372 尺 @39.8 元
美源物业
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
向南
单幢式大厦
康城 致蓝天 | 第3座 中层 LB室

实用面积: 950 尺 @33.5 元
美联物业
租 $31,800 元
4 房 , 2 浴室
近地铁站
旺角 新兴大厦 | 低层 5室

实用面积: 150 尺 @48
美源物业
租 $7,200 元
开放式间隔
单幢式大厦
2 小时前 刊登

实用面积: 567 尺 @46.7 元
利嘉阁地产有限公司
租 $26,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
2 小时前 刊登
旺角 Elize Park | 高层 A室

实用面积: 438 尺 @72.6 元
骏辉地产专业有限公司
租 $31,800 元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11