九龙湾 最新香港租房搜寻结果

共有 71 个放租楼盘
已选择地区: 九龙湾
九龙湾 泰峯 | 1A座 高层

实用面积: 724 尺 @48.3 元
搜房香港集团有限公司
租 $35,000 元
3 房 , 2 浴室
九龙湾 淘大花园 | P座 低层

建筑面积: 480 尺 @33.3 元
实用面积: 356 尺 @44.9 元
美联物业代理有限公司
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
恒隆
望园景
雅致装修
九龙湾 泰峯 | 1A座 高层

实用面积: 750 尺 @49.3 元
美联物业代理有限公司
租 $37,000 元
3 浴室
向东南
私人屋苑
洋楼
王新兴
望市景
雅致装修
九龙湾 得宝花园 | A座 低层

实用面积: 265 尺 @44.5 元
启德汇地产
租 $11,800 元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
望园景
近地铁站
近大型商场
独家盘
九龙湾 泰峯 | 2A座 中层 E室

实用面积: 278 尺 @57.6 元
美联物业代理有限公司
租 $16,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
王新兴
望园景
雅致装修
九龙湾 泰峯 | 2A座 中层 D室

实用面积: 560 尺 @53.6 元
美联物业代理有限公司
租 $30,000 元
3 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
王新兴
望开扬景
雅致装修
九龙湾 泰峯 | 1B座 低层 E室

实用面积: 469 尺 @46.9 元
美联物业代理有限公司
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
王新兴
望园景
雅致装修
12 小时前 刊登
九龙湾 泰峯 | 2A座 低层 G室

实用面积: 373 尺 @48.8 元
搜房香港集团有限公司
租 $18,200 元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
王新兴
14 小时前 刊登
九龙湾 得宝花园 | E座 中层 E8室

建筑面积: 336 尺 @35.4 元
实用面积: 265 尺 @44.9 元
租 $11,900 元
业主盘
私人屋苑
恒基
望山景
望园景
望开扬景
全年预缴租金95折
17 小时前 刊登
九龙湾 皓日 | 高层

实用面积: 440 尺 @51.8 元
美联物业
租 $22,800 元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
恒隆
18 小时前 刊登
九龙湾 淘大花园 | G座 低层

建筑面积: 482 尺 @33
实用面积: 375 尺 @42.4 元
美联物业代理有限公司
租 $15,900 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒隆
1 日前 刊登
九龙湾 得宝花园 | B座 高层 B6室

建筑面积: 397 尺 @32.7 元
实用面积: 282 尺 @46.1 元
香港置业
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
恒基
望山景
望开扬景
雅致装修
九龙湾 泰峯 | 2B座 中层 (地下-/42楼)

实用面积: 273 尺 @53.1 元
家里置业有限公司
租 $14,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
望山景
2 日前 刊登
九龙湾 安基苑 | C座 高层

建筑面积: 676 尺 @24.4 元
实用面积: 548 尺 @30.1 元
力天地产有限公司
租 $16,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
居屋
2 日前 刊登
九龙湾 得宝花园 | H座 高层

建筑面积: 343 尺 @37.9 元
实用面积: 253 尺 @51.4 元
美联物业代理有限公司
租 $13,000 元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22