九龙湾 最新香港租房搜寻结果

共有 71 个放租楼盘
已选择地区: 九龙湾
2 日前 刊登
九龙湾 嘉和园 | 嘉礼 (C座) 中层

建筑面积: 478 尺 @31.4 元
实用面积: 403 尺 @37.2 元
金田地产
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
雅致装修
2 日前 刊登
九龙湾 丽晶花园 | 3座 高层 A室

建筑面积: 516 尺 @30
实用面积: 447 尺 @34.7 元
金田地产
租 $15,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
向西南
居屋
望园景
望泳池景
雅致装修
独家盘
3 日前 刊登
九龙湾 利基大厦 | A座 中层 2室

建筑面积: 390 尺 @35.6 元
实用面积: 312 尺 @44.6 元
洛基地产公司
租 $13,900 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
近地铁站
近大型商场
独家盘
九龙湾 嘉和园 | 嘉仁 (A座) 低层 B室

建筑面积: 430 尺 @34.4 元
实用面积: 370 尺 @40
租 $14,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
业主盘
私人屋苑
豪华装修
可养猫狗
九龙湾 淘大花园 | D座 低层 4室

建筑面积: 482 尺 @33.2 元
实用面积: 375 尺 @42.7 元
香港置业
租 $16,000 元
1 浴室
向东南
私人屋苑
恒隆
望园景
望开扬景
雅致装修
九龙湾 得宝花园 | G座 中层 G3室

建筑面积: 373 尺 @36.2 元
实用面积: 282 尺 @47.9 元
香港置业
租 $13,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
九龙湾 泰峯 | 1B座 低层

实用面积: 469 尺 @46.9 元
广信地产顾问有限公司
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
九龙湾 丽晶花园 | 14座 中层

建筑面积: 474 尺 @30.6 元
实用面积: 407 尺 @35.6 元
香港置业
租 $14,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
1 浴室
九龙湾 皓日 | 中层 G室

实用面积: 460 尺 @50
香港置业
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
九龙湾 得宝花园 | G座 高层 G3室

建筑面积: 373 尺 @34
实用面积: 282 尺 @45
香港置业
租 $12,700 元
1 浴室
微波炉
九龙湾 淘大花园 | D座 低层 4室

建筑面积: 482 尺 @30.7 元
实用面积: 375 尺 @39.5 元
香港置业
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒隆
望山景
望开扬景
雅致装修
九龙湾 淘大花园 | I座 低层 4室

建筑面积: 484 尺 @33.7 元
实用面积: 378 尺 @43.1 元
香港置业
租 $16,300 元
已租
2 房 , 1 浴室
九龙湾 皓日 | 中层 G室

实用面积: 443 尺 @51.9 元
香港置业
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
九龙湾 淘大花园 | E座 中层 7室

建筑面积: 482 尺 @32.2 元
实用面积: 375 尺 @41.3 元
兆傲物业顾问有限公司
租 $15,500 元
2 房
洋楼
私人屋苑
恒隆
基本装修
望开扬景
九龙湾 丽晶花园 | 14座 高层 B室

建筑面积: 474 尺 @29.5 元
实用面积: 407 尺 @34.4 元
置业28有限公司
租 $14,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
向东北
居屋
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22