九龙湾 最新香港租房搜寻结果

共有 71 个放租楼盘
已选择地区: 九龙湾
九龙湾 丽晶花园 | 14座 高层 B室

建筑面积: 474 尺 @29.5 元
实用面积: 407 尺 @34.4 元
置业28有限公司
租 $14,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
向东北
居屋
九龙湾 淘大花园 | I座 高层 4室

建筑面积: 484 尺 @33.1 元
实用面积: 378 尺 @42.3 元
洛基地产公司
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒隆
雅致装修
近地铁站
近大型商场
独家盘
九龙湾 淘大花园 | P座 高层 1室

建筑面积: 480 尺 @32.5 元
实用面积: 356 尺 @43.8 元
宏基地产(九龙城)有限公司
租 $15,600 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒隆
九龙湾 德福花园 | J座 中层

建筑面积: 578 尺 @31.1 元
实用面积: 517 尺 @34.8 元
世纪21启丰物业代理
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
合和
九龙湾 德福花园 | P座 中层

建筑面积: 603 尺 @31.5 元
实用面积: 538 尺 @35.3 元
香港置业
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
合和
雅致装修
望开扬景
九龙湾 丽晶花园 | 4座 低层 H室

建筑面积: 516 尺 @26.2 元
实用面积: 447 尺 @30.2 元
香港置业
租 $13,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
向西北
居屋
基本装修
九龙湾 泰峯 | 1B座 高层

实用面积: 469 尺 @48
世纪21领先置业代理
租 $22,500 元
2 房 , 1 浴室
洗衣机
九龙湾 得宝花园 | D座 中层 D1室

建筑面积: 530 尺 @29.2 元
实用面积: 398 尺 @38.9 元
洛基地产公司
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
独家盘
九龙湾 泰峯 | 1B座 低层 E室

实用面积: 469 尺 @46.9 元
世纪21广发
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
王新兴
雅致装修
有露台
九龙湾 泰峯 | 1A座 高层

实用面积: 750 尺 @46.7 元
香港置业
租 $35,000 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
王新兴
雅致装修
九龙湾 丽晶花园 | 14座 高层

实用面积: 407 尺 @33.9 元
启壹物业
租 $13,800 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
居屋
望园景

实用面积: 150 尺 @49.3 元
坚旺地产有限公司
租 $7,400 元
1 房 , 1 浴室
九龙湾 嘉和园 | 嘉仁 (A座) 中层 G室

建筑面积: 430 尺 @32.6 元
实用面积: 346 尺 @40.5 元
洛基地产公司
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
基本装修
近地铁站
近大型商场
独家盘
九龙湾 丽晶花园 | 22座 高层 G室

建筑面积: 470 尺 @31.5 元
实用面积: 407 尺 @36.4 元
洛基地产公司
租 $14,800 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
居屋
九龙湾 宏光楼 | C座 高层 5室

建筑面积: 480 尺 @30.2 元
实用面积: 386 尺 @37.6 元
洛基地产公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22