香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,326 个放租楼盘
12 小时前 刊登
佐敦 文苑楼 | 中层

实用面积: 160 尺 @42.5 元
景鸿地产
租 $6,800 元
1 房
私人屋苑
佐敦 文景楼 | 中层

实用面积: 160 尺 @48.8 元
景鸿地产
租 $7,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
全年预缴租金95折
12 小时前 刊登
佐敦 文苑楼 | 中层

建筑面积: 665 尺 @7.2 元
实用面积: 120 尺 @40
景鸿地产
租 $4,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
全年预缴租金95折
佐敦 文苑楼 | 低层

建筑面积: 160 尺 @45
实用面积: 160 尺 @45
景鸿地产
租 $7,200 元
1 房 , 1 浴室
雅致装修
全年预缴租金95折
12 小时前 刊登
佐敦 文辉楼 | 文辉 低层

实用面积: 180 尺 @46.1 元
景鸿地产
租 $8,300 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
全年预缴租金95折
12 小时前 刊登
佐敦 文苑楼 | 中层

实用面积: 150 尺 @56.7 元
景鸿地产
租 $8,500 元
1 房
私人屋苑
12 小时前 刊登
佐敦 文辉楼 | 文辉 低层

实用面积: 565 尺 @28.3 元
景鸿地产
租 $16,000 元
3 房
私人屋苑
单幢式大厦
全年预缴租金95折
12 小时前 刊登
大埔 大埔宝马山 | 8座 低层

建筑面积: 685 尺 @26.3 元
实用面积: 539 尺 @33.4 元
世纪21耀才
租 $18,000 元
私人屋苑
信和
13 小时前 刊登
粉岭 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @17.1 元
实用面积: 650 尺 @18.5 元
进业地产有限公司
租 $12,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
冷气机
热水炉
抽油烟机
13 小时前 刊登
元朗 村屋 | 独立屋 地下

实用面积: 700 尺 @14.3 元
纳雅环球置业
租 $10,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
独立屋
私人屋苑
13 小时前 刊登
大围 金狮花园 | 1期 第一期 金华阁(D座) 中层 8室

建筑面积: 576 尺 @36.5 元
实用面积: 363 尺 @57.9 元
利嘉阁地产有限公司
租 $21,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
华懋
13 小时前 刊登
跑马地 晞品 | A室 高层

实用面积: 366 尺 @66.9 元
日耀地产
租 $24,500 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
包全屋家俬
望山景
有露台
有会所
雅致装修
独家盘
13 小时前 刊登
深水埗 唐楼 | B室

实用面积: 170 尺 @28.8 元
坚旺地产有限公司
租 $4,900 元
1 房 , 1 浴室
近地铁站
13 小时前 刊登
大埔 凤园 | 全层

实用面积: 700 尺 @18.6 元
世纪21灏天地产
租 $13,000 元
3 房 , 2 浴室
村屋
雅致装修
独家盘
13 小时前 刊登

实用面积: 170 尺 @57.6 元
坚旺地产有限公司
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11