金巴利道26号 最新香港租房搜寻结果

共有 16 个放租楼盘
已选择地区: 尖沙咀

金巴利道26号 屋苑

金巴利道26号提供168个单位。

查看 金巴利道26号 屋苑成交价、图则等资料

建筑面积: 406 尺 @49.3 元
实用面积: 312 尺 @64.1 元
中兴地产有限公司
租 $20,000 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
私人屋苑

建筑面积: 526 尺 @37.6 元
实用面积: 388 尺 @51
盛裕置业
租 $19,800 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦

建筑面积: 433 尺 @41.1 元
实用面积: 343 尺 @51.9 元
家旺物业大埔道
租 $17,800 元
1 房 , 1 浴室
向东北
单幢式大厦
4 日前 刊登

建筑面积: 687 尺 @37.1 元
实用面积: 510 尺 @50
嘉忆地产
租 $25,500 元
2 房 , 1 浴室
雅致装修

建筑面积: 687 尺 @37.1 元
实用面积: 510 尺 @50
信富地产
租 $25,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
望开扬景
望海景

建筑面积: 405 尺 @44
实用面积: 312 尺 @57.1 元
世纪置业
租 $17,800 元
2 房
单幢式大厦

建筑面积: 406 尺 @49.3 元
实用面积: 312 尺 @64.1 元
富荣地产代理
租 $20,000 元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
望海景

建筑面积: 406 尺 @49.3 元
实用面积: 312 尺 @64.1 元
中兴地产有限公司
租 $20,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦

建筑面积: 409 尺 @41.6 元
实用面积: 315 尺 @54
家旺物业大埔道
租 $17,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
向西南
单幢式大厦
基本装修

建筑面积: 406 尺 @49.3 元
实用面积: 312 尺 @64.1 元
置业地产公司
租 $20,000 元
1 房 , 1 浴室
洗衣机

建筑面积: 418 尺 @46.7 元
实用面积: 332 尺 @58.7 元
金国置业
租 $19,500 元
1 房 , 1 浴室
雪柜

建筑面积: 418 尺 @45.5 元
实用面积: 332 尺 @57.2 元
金国置业
租 $19,000 元
1 房 , 1 浴室
近大型商场

建筑面积: 406 尺 @49.3 元
实用面积: 312 尺 @64.1 元
家里置业有限公司
租 $20,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑

建筑面积: 406 尺 @49.3 元
实用面积: 312 尺 @64.1 元
世纪21卓建物业
租 $20,000 元
1 房
单幢式大厦
望海景

建筑面积: 406 尺 @49.3 元
实用面积: 312 尺 @64.1 元
中兴地产有限公司
租 $20,000 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11