香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,506 个放租楼盘

实用面积: 200 尺 @45
坚旺地产有限公司
租 $9,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
雪柜

实用面积: 160 尺 @50
坚旺地产有限公司
租 $8,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
抽油烟机
12 小时前 刊登
将军澳 将军澳广场 | 1座 高层 B室

建筑面积: 1,026 尺 @35.1 元
实用面积: 761 尺 @47.3 元
美联物业代理有限公司
租 $36,000 元
3 房 , 2 浴室
包部份家俬
12 小时前 刊登
鰂鱼涌 南丰新邨 | 6座 中层

建筑面积: 474 尺 @35.4 元
实用面积: 391 尺 @43
长城物业有限公司
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
13 小时前 刊登
铜锣湾 华尔大厦 | 低层 C室

建筑面积: 800 尺 @31.3 元
实用面积: 604 尺 @41.4 元
旭升物业代理有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
基本装修
西湾河 嘉亨湾 | 3座 高层

建筑面积: 1,311 尺 @45.8 元
实用面积: 942 尺 @63.7 元
森森物业
租 $60,000 元
4 房 , 3 浴室
冷气机
13 小时前 刊登
红磡 黄埔新村 | 中层

实用面积: 321 尺 @46.7 元
太阳物业
租 $15,000 元
2 房
私人屋苑
成都物业
雅致装修
望开扬景
13 小时前 刊登
上环 唐楼 | 8室

实用面积: 300 尺 @43.3 元
旭升物业代理有限公司
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
可养猫狗
13 小时前 刊登
九龙站 天玺 | 第1期 日钻玺 低层 A室

建筑面积: 2,070 尺 @60.4 元
实用面积: 1,530 尺 @81.7 元
升级地产
租 $125,000 元
3 房
焗炉

实用面积: 463 尺 @36.7 元
旭升物业代理有限公司
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
唐楼
雅致装修
可养猫狗
13 小时前 刊登
康城 领峰 | 第7座 中层 LB室

建筑面积: 962 尺 @5.3 元
实用面积: 731 尺 @7
租 $5,100 元
5+ 房 , 2 浴室
衣柜
13 小时前 刊登
红磡 The Haddon | 中层

实用面积: 276 尺 @58
新港地产代理有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
欢迎大学生
北角 富雅花园 | 4座金桃阁 中层

建筑面积: 506 尺 @39.1 元
实用面积: 427 尺 @46.4 元
骏辉地产世一有限公司
租 $19,800 元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
佐敦 高临 | 第A2座 中层 H室

实用面积: 382 尺 @68.1 元
骏辉地产世一有限公司
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
红磡 启岸 | 高层

实用面积: 196 尺 @66.3 元
新港地产代理有限公司
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11