新界 土地 最新香港二手房搜寻结果

共有 73 个放售楼盘
粉岭 土地 | 地下

建筑面积: 2,000 尺 @300 元
鸿骏地产有限公司
售 $60 万元
农地

建筑面积: 3,260 尺 @650 元
实用面积: 2,840 尺 @746 元
美林地产有限公司
售 $212 万元
农地
大埔 村屋 | 全幢

建筑面积: 2,000 尺 @640 元
安富物业代理
售 $128 万元 +
农地
独家盘
元朗 大棠路仓地

建筑面积: 10,000 尺 @1,650 元
实用面积: 10,000 尺 @1,650 元
长荣地产
售 $1,650 万元
仓地

实用面积: 3,300 尺 @1,091 元
志生地产代理公司
售 $360 万元
村屋土地

建筑面积: 1,800 尺 @1,589 元
日盛物业代理有限公司
售 $286 万元
村屋土地
元朗 上水文锦渡

实用面积: 25,000 尺 @650 元
建亿地产有限公司
售 $1,625 万元
村屋土地

建筑面积: 1,500 尺 @1,387 元
实用面积: 1,500 尺 @1,387 元
太阳村屋物业代理
售 $208 万元
1 房 , 1 浴室
农地
粉岭 星光新邨 | 中层

实用面积: 714 尺 @6,975 元
就利物业有限公司
售 $498 万元
3 房 , 2 浴室
仓地
粉岭 荔枝窝村 | 地下

建筑面积: 33,103 尺 @200 元
华晴地产
售 $662 万元
农地
独家盘

建筑面积: 8,711 尺 @241 元
专投地产代理有限公司
售 $210 万元
仓地
粉岭 土地 | 地下

建筑面积: 5,250 尺 @453 元
鸿骏地产有限公司
售 $238 万元
农地

实用面积: 327 尺 @11,621 元
售 $380 万元 +
业主盘
村屋土地
独家盘

建筑面积: 5,100 尺 @2,510 元
名城地产代理有限公司
售 $1,280 万元
康乐地

建筑面积: 65,000 尺 @677 元
名城地产代理有限公司
售 $4,400 万元
农地
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11