粉岭 土地 最新香港二手房搜寻结果

共有 21 个放售楼盘
已选择地区: 粉岭
粉岭 新屋仔村 | 全幢

实用面积: 280 尺 @3,571 元
嘉泰行(香港)
售 $100 万元 +
已售
2 房 , 2 浴室
私人住宅土地

实用面积: 11,000 尺 @809 元
屏兴土地管理
售 $890 万元
农地

建筑面积: 1,100 尺 @1,636 元
实用面积: 1,000 尺 @1,800 元
家家乐地产
售 $180 万元
3 房 , 3 浴室
农地
粉岭 土地 | 地下

建筑面积: 15,000 尺 @800 元
大业地产代理有限公司
售 $1,200 万元
农地
粉岭 上禾坑3层旧屋地

实用面积: 700 尺 @3,571 元
嘉泰行(香港)
售 $250 万元
私人住宅土地
粉岭 粉岭地土地

建筑面积: 25,000 尺 @1,800 元
龙腾地产
售 $4,500 万元
仓地
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11