落路下村 土地 最新香港二手房搜寻结果

共有 1 个放售楼盘
已选择地区: 火炭
火炭 落路下村 | 土地 地下

建筑面积: 450 尺 @6,622 元
名城地产代理有限公司
售 $298 万元
2 房 , 1 浴室
村屋土地
独家盘
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11