香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,133 个放租楼盘
2 日前 刊登
南昌 汇玺 | II(3期) 3B座 中层 A室

实用面积: 449 尺 @64.1 元
美联物业
租 $28,800 元
私人屋苑
新鸿基
2 日前 刊登
坚尼地城 再辉大厦 | 低层 D室

建筑面积: 723 尺 @39.8 元
实用面积: 565 尺 @51
名城物业
租 $28,800 元
3 房 , 1 浴室
望开扬景
2 日前 刊登
南昌 汇玺 | III(5期) 7座 高层 C室

实用面积: 352 尺 @65.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $23,000 元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
望海景
包全屋家电
2 日前 刊登
东涌 东堤湾畔 | 2座 低层 C室

建筑面积: 1,090 尺 @22.5 元
实用面积: 803 尺 @30.5 元
美联物业代理有限公司
租 $24,500 元
4 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
太古
雅致装修
2 日前 刊登
何文田 梭桠道19号 | A室 低层

实用面积: 140 尺 @61.4 元
8物业顾问有限公司
租 $8,600 元
1 房 , 1 浴室
洗衣机
2 日前 刊登
西半山 丽豪阁 | 第二期 A座 高层

实用面积: 250 尺 @55.2 元
8物业顾问有限公司
租 $13,800 元
1 房 , 1 浴室
近地铁站
2 日前 刊登
将军澳 海翩滙 | 1座 低层 C室

建筑面积: 639 尺 @46.9 元
实用面积: 638 尺 @47
美联物业代理有限公司
租 $30,000 元
3 房 , 1 浴室
洗衣机
2 日前 刊登
旺角 东海大厦 | 高层 21室

实用面积: 110 尺 @36.2 元
宏进地产代理
租 $3,980 元
私人屋苑
2 日前 刊登
湾仔 利文楼 | 低层

建筑面积: 576 尺 @36.5 元
实用面积: 318 尺 @66
盈丰物业顾问有限公司
租 $21,000 元
3 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
包全屋家电
2 日前 刊登
屯门 珑门 | 第二期 第8座 中层 A室

实用面积: 507 尺 @35.5 元
利嘉阁地产
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
2 日前 刊登
上水 麒麟村 | 地下

实用面积: 1,000 尺 @10
租 $10,000 元
3 房 , 3 浴室
基本装修
全年预缴租金9折
2 日前 刊登
沙田 沙田第一城 | 2期 22座 低层 C室

建筑面积: 601 尺 @8.3 元
实用面积: 484 尺 @10.3 元
租 $5,000 元
2 房 , 1 浴室
茶几
全年预缴租金95折
2 日前 刊登
湾仔 York Place | YORK PLACE 高层

建筑面积: 1,115 尺 @49.3 元
实用面积: 777 尺 @70.8 元
湾仔地产有限公司
租 $55,000 元
3 房 , 2 浴室
望海景
2 日前 刊登
奥运 君汇港 | 5座 中层

建筑面积: 625 尺 @37.6 元
实用面积: 482 尺 @48.8 元
香港置业
租 $23,500 元
1 房 , 1 浴室
洗衣机
2 日前 刊登
新蒲岗 唐楼 | 中层

实用面积: 150 尺 @38.7 元
锺贤地产
租 $5,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11