香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,211 个放租楼盘

实用面积: 166 尺 @54.2 元
大通物业
租 $9,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
冷气机
热水炉
雪柜
屯门 恒福花园 | 4座 中层 A室

建筑面积: 554 尺 @24.9 元
实用面积: 437 尺 @31.6 元
华宝地产代理公司
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
望开扬景
旺角 西洋菜南街164号 | 低层 164号室

实用面积: 150 尺 @52
君皇地产
租 $7,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
分间单位
冷气机
洗衣机
热水炉
雪柜
旺角 东海大厦 | 高层

实用面积: 120 尺 @52.5 元
君皇地产
租 $6,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
分间单位
雅致装修

实用面积: 100 尺 @55
君皇地产
租 $5,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
洋楼
热水炉
雪柜
洗衣机
梳化
旺角 唐楼 | 7室 高层

实用面积: 130 尺 @40.8 元
君皇地产
租 $5,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
唐楼
洗衣机
雪柜
冷气机
热水炉
尖沙咀 The Austin | 第一期 T5A座 低层

实用面积: 521 尺 @61.4 元
香港置业
租 $32,000 元
2 房 , 1 浴室
天后 耀星华庭 | 低层 B室

建筑面积: 518 尺 @38.6 元
实用面积: 322 尺 @62.1 元
香港置业
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
恒基
铜锣湾 汇创大厦 | 高层 488室

实用面积: 306 尺 @71.9 元
乐置业
租 $22,000 元
1 浴室
单幢式大厦
望海景
近大型商场
近地铁站
优质校网
全层单位
坚尼地城 富基大厦 | 中层 B室

建筑面积: 405 尺 @39.5 元
实用面积: 344 尺 @46.5 元
嘉丰物业代理有限公司
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
粉岭 联和墟 | 全层 高层

实用面积: 269 尺 @27.9 元
房地产物业顾问
租 $7,500 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
坚尼地城 泓都 | 1座 中层

建筑面积: 887 尺 @47.4 元
实用面积: 651 尺 @64.5 元
环球物业
租 $42,000 元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
望海景
旺角 麦花臣汇 | 1B座 高层

实用面积: 283 尺 @59.4 元
骏辉地产发展有限公司
租 $16,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东
洋楼
私人屋苑
全年预缴租金95折

建筑面积: 2,331 尺 @25.7 元
实用面积: 1,742 尺 @34.4 元
利嘉阁地产有限公司
租 $60,000 元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
独立屋
信和
基本装修
奥运 凯帆轩 | 2座 低层 C室

建筑面积: 608 尺 @34.5 元
实用面积: 426 尺 @49.3 元
中原地产
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
长实
VR
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11