香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,247 个放租楼盘
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第5座 低层 D室

实用面积: 429 尺 @38.5 元
美联物业
租 $16,500 元
2 房
包全屋家电
元朗 村屋 | 1000 地下

实用面积: 230 尺 @17
金濠地产
租 $3,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
村屋
基本装修
连花园
可养猫狗
旺角 单幢楼房 | 全层 高层

实用面积: 150 尺 @56.7 元
泰安地产
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
冷气机
太子 唐美大厦 | 205 中层

实用面积: 297 尺 @36.4 元
家旺物业
租 $10,800 元
1 房 , 1 浴室
太子 东成大厦 | 高层 D室

实用面积: 300 尺 @40
家旺物业
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
基本装修
鰂鱼涌 康怡花园 | H座 高层

建筑面积: 748 尺 @32.1 元
实用面积: 596 尺 @40.3 元
北京物业顾问行
租 $24,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒隆
望开扬景
望海景
雅致装修
大角咀 富贵大厦 | 东座 低层

建筑面积: 450 尺 @22.2 元
实用面积: 304 尺 @32.9 元
裕发地产代理公司
租 $10,000 元
2 房
洋楼
鰂鱼涌 太明楼 | 中层

建筑面积: 480 尺 @29.2 元
实用面积: 380 尺 @36.8 元
新华地产有限公司
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望楼景
九龙站 君临天下 | 3座 低层 D室

建筑面积: 1,388 尺 @38.8 元
实用面积: 1,015 尺 @53
金国置业
租 $53,800 元
3 房 , 2 浴室
有会所
深水埗 福华街 | 1室 中层

实用面积: 170 尺 @40.6 元
盛汇地产代理公司
租 $6,900 元
1 房 , 1 浴室
抽油烟机
坑口 坑口村 | 1室 地下

实用面积: 700 尺 @37.1 元
永生行物业代理
租 $26,000 元
村屋
北角 庄士维港轩 | 低层 D室

建筑面积: 273 尺 @46.9 元
实用面积: 186 尺 @68.8 元
翡翠物业交易有限公司
租 $12,800 元
单幢式大厦
庄士
北角 云华大厦 | 低层

实用面积: 100 尺 @55
翡翠物业交易有限公司
租 $5,500 元
分间单位
单幢式大厦
全年预缴租金95折
西营盘 恒升大楼 | 高层 12室

实用面积: 337 尺 @52.8 元
三宝地产有限公司
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
洋楼
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11