蓝田 最新香港租房搜寻结果

共有 81 个放租楼盘
已选择地区: 蓝田
蓝田 汇景花园 | 16座 低层

建筑面积: 910 尺 @27.3 元
实用面积: 720 尺 @34.4 元
世纪21联诚
租 $24,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋楼
长实
望开扬景
豪华装修
蓝田 汇景花园 | 13座 中层 E室

建筑面积: 910 尺 @27.5 元
实用面积: 720 尺 @34.7 元
富诚物业顾问有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
长实
蓝田 鲤安苑 | A 座 (鲤康阁) 中层

建筑面积: 775 尺 @25.2 元
实用面积: 516 尺 @37.8 元
世纪21联诚
租 $19,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
居屋
豪华装修
包部份家俬
蓝田 KOKO Hills | KOKO MARE 8座 中层 J室

实用面积: 425 尺 @47.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
蓝田 康华苑 | C座 (颂康阁) 中层

建筑面积: 516 尺 @24.2 元
实用面积: 380 尺 @32.9 元
康诚物业顾问有限公司
租 $12,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
全年预缴租金95折
蓝田 汇景花园 | 16座 低层

建筑面积: 910 尺 @28
实用面积: 720 尺 @35.4 元
康诚物业顾问有限公司
租 $25,500 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
长实
望海景
望开扬景
雅致装修
蓝田 康田苑 | C座 中层

建筑面积: 489 尺 @31.7 元
实用面积: 420 尺 @36.9 元
康诚物业顾问有限公司
租 $15,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
向南
居屋
望开扬景
雅致装修
蓝田 康华苑 | C座 (颂康阁) 中层 9室

建筑面积: 516 尺 @24.2 元
实用面积: 380 尺 @32.9 元
富诚物业顾问有限公司
租 $12,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
蓝田 康华苑 | C座 (颂康阁) 中层

建筑面积: 516 尺 @24.2 元
实用面积: 380 尺 @32.9 元
康诚物业顾问有限公司
租 $12,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
向西北
居屋
望开扬景
基本装修
蓝田 康田苑 | C座 中层

建筑面积: 489 尺 @31.7 元
实用面积: 420 尺 @36.9 元
康诚物业顾问有限公司
租 $15,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
向东北
居屋
雅致装修
蓝田 启田大厦 | A座 高层

建筑面积: 538 尺 @32.7 元
实用面积: 469 尺 @37.5 元
康诚物业顾问有限公司
租 $17,600 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
雅致装修
望开扬景
蓝田 康柏苑 | E座 (欣柏阁) 中层 2室

建筑面积: 710 尺 @25.4 元
实用面积: 554 尺 @32.5 元
亿林置业有限公司
租 $18,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
3 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
蓝田 康田苑 | A座 低层

建筑面积: 466 尺 @34.3 元
实用面积: 400 尺 @40
亿林置业有限公司
租 $16,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
向东南
居屋
望园景
雅致装修
蓝田 丽港城 | 28座 低层

建筑面积: 664 尺 @25.6 元
实用面积: 522 尺 @32.6 元
香港置业
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
长实
望园景
望开扬景
雅致装修
蓝田 汇景花园 | 12座 中层

建筑面积: 785 尺 @27.8 元
实用面积: 612 尺 @35.6 元
康诚物业顾问有限公司
租 $21,800 元
3 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
长实
望开扬景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22