蓝田 最新香港租房搜寻结果

共有 81 个放租楼盘
已选择地区: 蓝田
蓝田 德田邨 | 全层 中层

建筑面积: 346 尺 @28.9 元
实用面积: 265 尺 @37.7 元
世纪21联诚
租 $10,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
1 房 , 1 浴室
公屋
望楼景
基本装修
9 小时前 刊登
蓝田 康田苑 | B座 高层

建筑面积: 489 尺 @32.3 元
实用面积: 420 尺 @37.6 元
世纪21联诚
租 $15,800 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
望市景
基本装修
9 小时前 刊登
蓝田 启田大厦 | A座 低层

建筑面积: 603 尺 @25.7 元
实用面积: 526 尺 @29.5 元
世纪21联诚
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
望园景
蓝田 启田大厦 | B座 低层

实用面积: 100 尺 @55
世纪21联诚
租 $5,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
1 日前 刊登
蓝田 汇景花园 | 16座 低层 E室

建筑面积: 910 尺 @28
实用面积: 720 尺 @35.4 元
美联物业
租 $25,500 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
1 日前 刊登
蓝田 康雅苑 | B座 (荔雅阁) 中层

建筑面积: 601 尺 @25
实用面积: 438 尺 @34.2 元
康诚物业顾问有限公司
租 $15,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
向东南
居屋
望开扬景
雅致装修
全年预缴租金95折
1 日前 刊登
蓝田 康柏苑 | E座 (欣柏阁) 中层 2室

建筑面积: 710 尺 @25.4 元
亿林置业有限公司
租 $18,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
3 房 , 1 浴室
居屋
2 日前 刊登
蓝田 康华苑 | C座 (颂康阁) 中层

建筑面积: 516 尺 @24.8 元
实用面积: 380 尺 @33.7 元
世纪21联诚
租 $12,800 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
望市景
豪华装修
2 日前 刊登
蓝田 汇景花园 | 15座 中层

建筑面积: 783 尺 @30
实用面积: 612 尺 @38.4 元
美林物业-汇景二行
租 $23,500 元
3 房 , 1 浴室
优质校网
蓝田 丽港城 | 21座 中层

建筑面积: 644 尺 @27.6 元
实用面积: 517 尺 @34.4 元
方圆地产
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
长实
3 日前 刊登
蓝田 康华苑 | C座 (颂康阁) 中层 1室

建筑面积: 516 尺 @24.8 元
实用面积: 380 尺 @33.7 元
亿林置业有限公司
租 $12,800 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
向东南
居屋
望山景
望园景
雅致装修
蓝田 康雅苑 | B座 (荔雅阁) 中层

建筑面积: 601 尺 @24.6 元
实用面积: 438 尺 @33.8 元
世纪21联诚
租 $14,800 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
望市景
雅致装修
蓝田 康华苑 | A座 (宏康阁) 高层

建筑面积: 516 尺 @24.8 元
实用面积: 380 尺 @33.7 元
世纪21联诚
租 $12,800 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
向西南
居屋
望开扬景
望海景
豪华装修
蓝田 丽港城 | 36座 低层

建筑面积: 644 尺 @29.2 元
实用面积: 517 尺 @36.4 元
世纪21康联地产
租 $18,800 元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
长实
望园景
望楼景
雅致装修
蓝田 唐楼 | 嘉华楼 低层

建筑面积: 230 尺 @26.1 元
实用面积: 180 尺 @33.3 元
北京物业顾问行
租 $6,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
向西南
唐楼
分间单位
单幢式大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22