安和园 最新香港租房搜寻结果

共有 10 个放租楼盘
已选择地区: 土瓜湾
土瓜湾 安和园 | G室 低层

实用面积: 264 尺 @37.1 元
中信置业
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
向西南
洋楼
雅致装修

建筑面积: 400 尺 @23.8 元
实用面积: 264 尺 @36
金达地产
租 $9,500 元
1 房 , 1 浴室
近地铁站

实用面积: 195 尺 @35.4 元
金达地产
租 $6,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
近大型商场
15 小时前 刊登
土瓜湾 安和园 | 1E室 低层

实用面积: 365 尺 @35.3 元
顺景地产代理公司
租 $12,900 元
向东南
私人屋苑
望园景
望市景
望楼景
18 小时前 刊登
土瓜湾 安和园 | 高层

实用面积: 195 尺 @35.4 元
顺景地产代理公司
租 $6,900 元
分租
私人屋苑
雅致装修
包部份家俬
2 日前 刊登
土瓜湾 安和园 | I室 中层

建筑面积: 600 尺 @29.7 元
实用面积: 565 尺 @31.5 元
金达地产
租 $17,800 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
近地铁站
近大型商场
优质校网
土瓜湾 安和园 | G室 低层

实用面积: 363 尺 @35.8 元
锦隆物业代理
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
土瓜湾 安和园 | I室 低层

实用面积: 248 尺 @39.5 元
锦隆物业代理
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
土瓜湾 安和园 | E室 高层

实用面积: 346 尺 @39.3 元
锦隆物业代理
租 $13,600 元
2 房 , 1 浴室
土瓜湾 安和园 | A室 低层

实用面积: 490 尺 @33.7 元
中信置业
租 $16,500 元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
豪华装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11