香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,210 个放租楼盘
西营盘 恒升大楼 | 高层 12室

实用面积: 337 尺 @52.8 元
三宝地产有限公司
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
洋楼
雅致装修
湾仔 华都楼 | 高层

建筑面积: 315 尺 @41
实用面积: 192 尺 @67.2 元
盈丰物业顾问有限公司
租 $12,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
抽油烟机
红磡 海名轩 | 1座 高层 B室

建筑面积: 2,551 尺 @47
实用面积: 1,963 尺 @61.1 元
迅积地产代理有限公司
租 $120,000 元
4 房 , 3 浴室
深水埗 佳悦 | 高层 B室

实用面积: 289 尺 @60.6 元
骏辉地产发展有限公司
租 $17,500 元
1 房 , 1 浴室
包全屋家俬
全年预缴租金95折
太子 广兰大楼 | 8F室 高层

实用面积: 170 尺 @50
骏辉地产世一有限公司
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
冷气机
何文田 瑜一 | 1A期.天海 1B座 低层 D室

实用面积: 541 尺 @61
中原地产
租 $33,000 元
私人屋苑
华懋
VR
太子 嘉怡大厦 | 高层

建筑面积: 388 尺 @34.8 元
实用面积: 270 尺 @50
新美居地产
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
元朗 村屋 | A室 中层

实用面积: 700 尺 @18.9 元
元基地产
租 $13,200 元
3 房 , 1 浴室
向西南
村屋
基本装修
元朗 村屋 | D室

建筑面积: 780 尺 @20.5 元
实用面积: 700 尺 @22.9 元
元基地产
租 $16,000 元
3 房 , 1 浴室
向南
村屋
雅致装修
观塘 林景阁 | 1座 中层

实用面积: 541 尺 @31.1 元
锦隆地产代理公司
租 $16,800 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
旺角 华新大厦 | 低层

实用面积: 170 尺 @54.7 元
骏辉地产置业有限公司
租 $9,300 元
洋楼
红磡 悦麓 | B室 高层

实用面积: 196 尺 @66.3 元
锦隆物业代理
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
旺角 达明大厦 | 高层 A室

实用面积: 150 尺 @45.3 元
骏辉地产置业有限公司
租 $6,800 元
1 浴室
洋楼
土瓜湾 傲云峰 | 第三座 高层

建筑面积: 605 尺 @38
实用面积: 452 尺 @50.9 元
生利达物业代理
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
红磡 启岸 | 中层

实用面积: 268 尺 @59.7 元
升誉物业代理
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11