调景岭 最新香港租房搜寻结果

共有 50 个放租楼盘
已选择地区: 调景岭
调景岭 维景湾畔 | 3 座 中层 H室

建筑面积: 693 尺 @31
实用面积: 516 尺 @41.7 元
利嘉阁地产有限公司
租 $21,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
雅致装修
调景岭 维景湾畔 | 7 座 中层

建筑面积: 879 尺 @31.3 元
实用面积: 639 尺 @43
利嘉阁地产有限公司
租 $27,500 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
太古
调景岭 都会駅 | 2期 (城中駅) 8座 高层 F室

建筑面积: 974 尺 @28.7 元
实用面积: 731 尺 @38.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $28,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望山景
调景岭 翠岭峰 | 高层 G室

实用面积: 684 尺 @33.6 元
租 $23,000 元
已租
3 房 , 2 浴室
望开扬景
调景岭 维景湾畔 | 11 座 中层 H室

建筑面积: 677 尺 @31.8 元
实用面积: 503 尺 @42.7 元
中原地产
租 $21,500 元
私人屋苑
太古
望开扬景
可养猫狗
VR
20 小时前 刊登
调景岭 维景湾畔 | 11 座 高层 D室

建筑面积: 724 尺 @32.5 元
实用面积: 554 尺 @42.4 元
香港置业
租 $23,500 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
22 小时前 刊登
调景岭 都会駅 | 2期 (城中駅) 6座 低层 C室

建筑面积: 674 尺 @28
实用面积: 503 尺 @37.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $18,900 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
2 日前 刊登
调景岭 维景湾畔 | 15 座 高层 E室

建筑面积: 680 尺 @31.3 元
实用面积: 503 尺 @42.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $21,300 元
2 房 , 1 浴室
冷气机
调景岭 康盛花园 | 5座 高层 D室

建筑面积: 501 尺 @29.9 元
实用面积: 451 尺 @33.3 元
永生行物业代理
租 $15,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
居屋
调景岭 维景湾畔 | 7 座 低层 E室

建筑面积: 695 尺 @33.1 元
实用面积: 498 尺 @46.2 元
美联物业
租 $23,000 元
2 房
私人屋苑
太古
4 日前 刊登
调景岭 维景湾畔 | 16 座 高层

实用面积: 472 尺 @45.6 元
广成地产代理公司
租 $21,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
望市景
望山景
望楼景
雅致装修
4 日前 刊登
调景岭 都会駅 | 1期 5座 中层 C室

实用面积: 629 尺 @41.3 元
广成地产代理公司
租 $26,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
调景岭 维景湾畔 | 5 座 中层 G室

建筑面积: 686 尺 @32.1 元
实用面积: 511 尺 @43.1 元
香港置业
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
热水炉
调景岭 维景湾畔 | 15 座 高层 E室

建筑面积: 680 尺 @31.6 元
实用面积: 503 尺 @42.7 元
利嘉阁地产有限公司
租 $21,500 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
太古
望山景
望开扬景
全年预缴租金95折
调景岭 维景湾畔 | 8 座 中层 B室

建筑面积: 678 尺 @33.9 元
实用面积: 496 尺 @46.4 元
香港置业
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22