调景岭 最新香港租房搜寻结果

共有 50 个放租楼盘
已选择地区: 调景岭
调景岭 维景湾畔 | 1座 高层 D室

建筑面积: 696 尺 @35.9 元
实用面积: 516 尺 @48.4 元
香港置业
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
太古
望海景
调景岭 维景湾畔 | 1座 高层 D室

建筑面积: 696 尺 @31.6 元
实用面积: 516 尺 @42.6 元
美联物业
租 $22,000 元
私人屋苑
太古
调景岭 维景湾畔 | 8 座 中层 B室

建筑面积: 678 尺 @32.4 元
实用面积: 496 尺 @44.4 元
香港置业
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
望开扬景
调景岭 维景湾畔 | 9 座 高层

建筑面积: 683 尺 @31.5 元
实用面积: 498 尺 @43.2 元
力嘉物业顾问有限公司
租 $21,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
调景岭 都会駅 | 1期 1座 低层 E室

建筑面积: 659 尺 @32.6 元
实用面积: 488 尺 @44.1 元
美联物业代理有限公司
租 $21,500 元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
长实
基本装修
调景岭 都会駅 | 1期 1座 低层 E室

建筑面积: 659 尺 @33.4 元
实用面积: 488 尺 @45.1 元
美联物业
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
长实
望山景
望开扬景
雅致装修
调景岭 都会駅 | 1期 5座 高层 A室

实用面积: 492 尺 @38.6 元
香港置业
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
望山景
调景岭 都会駅 | 1期 1座 低层

建筑面积: 1,219 尺 @26.9 元
实用面积: 888 尺 @36.9 元
中原地产
租 $32,800 元
4 房 , 3 浴室
向东
私人屋苑
长实
望开扬景
雅致装修
调景岭 都会駅 | 2期 (城中駅) 8座 中层

建筑面积: 974 尺 @28.5 元
实用面积: 731 尺 @38
中原地产
租 $27,800 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
长实
雅致装修
望开扬景
调景岭 都会駅 | 1期 3座 中层

建筑面积: 658 尺 @28.3 元
实用面积: 492 尺 @37.8 元
中原地产
租 $18,600 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
长实
望开扬景
雅致装修
调景岭 维景湾畔 | 7 座 中层 A室

建筑面积: 879 尺 @31.9 元
实用面积: 639 尺 @43.8 元
美联物业
租 $28,000 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
太古
望山景
调景岭 都会駅 | 1期 3座 高层 G室

建筑面积: 638 尺 @33.7 元
实用面积: 476 尺 @45.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $21,500 元
2 房 , 1 浴室
洗衣机
调景岭 维景湾畔 | 2座 中层

建筑面积: 676 尺 @32.2 元
实用面积: 504 尺 @43.3 元
美联物业
租 $21,800 元
私人屋苑
太古
望开扬景
望海景
雅致装修
调景岭 维景湾畔 | 12 座 中层

建筑面积: 716 尺 @31.8 元
实用面积: 533 尺 @42.8 元
凯淳地产代理有限公司
租 $22,800 元
已租
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
望市景
望开扬景
雅致装修
调景岭 维景湾畔 | 3 座 中层 H室

建筑面积: 693 尺 @29.6 元
实用面积: 516 尺 @39.7 元
利嘉阁地产有限公司
租 $20,500 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22