村屋 最新香港租房搜寻结果

共有 55 个放租楼盘
已选择地区: 屯门
15 小时前 刊登
屯门 紫田村 | G室 中层

建筑面积: 400 尺 @21.3 元
实用面积: 353 尺 @24.1 元
富景物业代理有限公司
租 $8,500 元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
屯门 屯子围 | 01室 中层

建筑面积: 400 尺 @17
实用面积: 390 尺 @17.4 元
富景物业代理有限公司
租 $6,800 元
1 房 , 1 浴室
可养猫狗
屯门 村屋 | 331 地下

建筑面积: 700 尺 @18.6 元
玮璟物业有限公司
租 $13,000 元
3 房 , 1 浴室
屯门 村屋 | 顶层 高层

实用面积: 1,480 尺 @9.5 元
万利行地产代理
租 $14,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
望开扬景
有露台
连天台
近地铁站
屯门 村屋 | 全层 低层

实用面积: 150 尺 @36.7 元
名顺置业
租 $5,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
村屋
欢迎大学生
近大型商场
优质校网
屯门 村屋 | 高层

建筑面积: 1,400 尺 @11.1 元
村屋易地产专业代理
租 $15,500 元
3 房 , 2 浴室
屯门 村屋 | 近钟屋村轻鈇 中层

实用面积: 450 尺 @16.2 元
新达地产代理有限公司
租 $7,300 元
2 房 , 1 浴室
屯门 村屋 | 中层

实用面积: 600 尺 @15
万利行地产代理
租 $9,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
近地铁站
可养猫狗
独家盘
屯门 村屋 | 地下

建筑面积: 300 尺 @18.3 元
实用面积: 300 尺 @18.3 元
租 $5,500 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
村屋
基本装修
冷气机
热水炉
屯门 锺屋村 | 地下

实用面积: 110 尺 @29.1 元
租 $3,200 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
村屋
冷气机
热水炉
屯门 村屋 | 顶层 高层

实用面积: 780 尺 @17.9 元
万利行地产代理
租 $14,000 元
3 房 , 1 浴室
屯门 村屋 | 蓝地轻鈇 地下

实用面积: 350 尺 @17.1 元
新达地产代理有限公司
租 $6,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
冷气机
热水炉
雪柜
屯门 村屋 | 近泥围轻鈇 地下

实用面积: 250 尺 @13.2 元
新达地产代理有限公司
租 $3,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
村屋
雅致装修
屯门 愉翠园 | 地下连花园 可叉电车位

实用面积: 700 尺 @22.9 元
天置物业
租 $16,000 元
3 房 , 2 浴室
可养猫狗
1 日前 刊登

建筑面积: 435 尺 @19.5 元
实用面积: 400 尺 @21.3 元
富景物业代理有限公司
租 $8,500 元
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22