单幢式大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 4,726 个放租楼盘
太子 荣发大厦 | 中层

建筑面积: 485 尺 @30.9 元
实用面积: 315 尺 @47.6 元
家旺物业大埔道
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修

实用面积: 110 尺 @44.5 元
天富物业
租 $4,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
分间单位

实用面积: 160 尺 @56.3 元
骏辉地产世一有限公司
租 $9,000 元
1 房 , 1 浴室
长沙湾 顺安阁 | 中层 C室

建筑面积: 441 尺 @38.1 元
实用面积: 344 尺 @48.8 元
38地产代理有限公司
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
包全屋家电
包全屋家俬

实用面积: 1,088 尺 @9.7 元
骏辉地产世一有限公司
租 $10,500 元
1 房 , 1 浴室
抽油烟机

实用面积: 180 尺 @60
骏辉地产世一有限公司
租 $10,800 元
2 房 , 1 浴室
太子 京华大厦 | 低层

实用面积: 120 尺 @60
星一有限公司
租 $7,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
雅致装修
长沙湾 One Madison | ONE MADISON 高层

建筑面积: 341 尺 @40.5 元
实用面积: 248 尺 @55.6 元
鸿发地产物业
租 $13,800 元
1 房 , 1 浴室
葵涌 德昌大厦 | 低层

建筑面积: 90 尺 @42.2 元
葵景地产
租 $3,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
向西南
分间单位
单幢式大厦
基本装修
葵涌 嘉宝大厦 | 低层

建筑面积: 110 尺 @47.3 元
葵景地产
租 $5,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
葵涌 葵景大厦 | 低层

建筑面积: 200 尺 @39.5 元
葵景地产
租 $7,900 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
基本装修

实用面积: 560 尺 @18.2 元
东方物业
租 $10,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
短租
豪华装修
衣柜
椅子
储物柜
全年预缴租金95折
油麻地 顺丰大厦 | 中层 A室

建筑面积: 345 尺 @34.8 元
实用面积: 248 尺 @48.4 元
大兴地产代理有限公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
向东南
洋楼
单幢式大厦
旺角 隽荟 | 中层

实用面积: 152 尺 @72.4 元
鸿发地产物业
租 $11,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
旺角 祥兴楼 | 中层 D室

实用面积: 200 尺 @32.5 元
万基地产有限公司
租 $6,500 元
单幢式大厦
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11