跑马地 最新香港租房搜寻结果

共有 169 个放租楼盘
已选择地区: 跑马地
跑马地 乐翠台 | A座 中层

建筑面积: 1,340 尺 @43.9 元
实用面积: 1,147 尺 @51.3 元
风信地产有限公司
租 $58,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
室内车位
雅致装修
望开扬景
跑马地 乐翠台 | A座 中层

建筑面积: 1,340 尺 @43.9 元
实用面积: 1,147 尺 @51.3 元
风信地产有限公司
租 $58,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
室内车位
望开扬景
豪华装修

建筑面积: 779 尺 @15.3 元
实用面积: 87 尺 @136.8 元
租 $11,900 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
私人屋苑
分租
短租
衣柜
全年预缴租金9折

实用面积: 411 尺 @63.3 元
创龙置业有限公司
租 $26,000 元
1 房 , 1 浴室
跑马地 柏乐苑 | 高层 B室

实用面积: 2,451 尺 @53
运隆地产代理有限公司
租 $130,000 元
3 房 , 3 浴室
跑马地 晞品 | B室 中层

实用面积: 221 尺 @81
创龙置业有限公司
租 $17,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
冷气机
跑马地 黄泥涌道 | 3/F 中层

实用面积: 180 尺 @60
文华行物业顾问公司
租 $10,800 元
1 房 , 1 浴室
跑马地 晞品 | B室 高层

实用面积: 324 尺 @71
创龙置业有限公司
租 $23,000 元
1 房 , 1 浴室
冷气机
跑马地 滙翠台 | 2座 低层

建筑面积: 891 尺 @38.7 元
实用面积: 643 尺 @53.7 元
柏宁地产
租 $34,500 元
2 房 , 2 浴室
优质校网
跑马地 滙翠台 | 2座 中层

实用面积: 643 尺 @51.3 元
柏宁地产
租 $33,000 元
3 房 , 2 浴室
连套房

实用面积: 464 尺 @57.1 元
创龙置业有限公司
租 $26,500 元
1 房 , 1 浴室
豪华装修

实用面积: 450 尺 @100
租 $45,000 元
业主盘
分间单位
单幢式大厦
跑马地 逸东轩住寓 | 4H号 中层

建筑面积: 481 尺 @45.3 元
实用面积: 237 尺 @92
租 $21,800 元
1 房 , 1 浴室
连套房
跑马地 安碧苑 | 1室 中层

实用面积: 999 尺 @49
柏宁地产
租 $49,000 元
3 房 , 2 浴室
可养猫狗
3 小时前 刊登
跑马地 协德大厦 | 中层 ST-4室

建筑面积: 550 尺 @34.5 元
实用面积: 417 尺 @45.6 元
卓宁地产有限公司
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
可养猫狗
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11