跑马地 最新香港租房搜寻结果

共有 173 个放租楼盘
已选择地区: 跑马地
15 小时前 刊登

建筑面积: 638 尺 @40.8 元
实用面积: 506 尺 @51.4 元
金煌地产
租 $26,000 元
2 房
私人屋苑
雅致装修
跑马地 嘉乐居 | 中层 A室

建筑面积: 426 尺 @54
实用面积: 284 尺 @81
金煌地产
租 $23,000 元
私人屋苑
基本装修
跑马地 愉安楼 | 中层

建筑面积: 850 尺 @29.4 元
实用面积: 581 尺 @43
金煌地产
租 $25,000 元
3 房
私人屋苑
雅致装修
1 日前 刊登

实用面积: 701 尺 @71.3 元
创富物业有限公司
租 $50,000 元
私人屋苑
雅致装修
1 日前 刊登

实用面积: 992 尺 @55.4 元
创富物业有限公司
租 $55,000 元
私人屋苑
望园景
望开扬景
雅致装修
1 日前 刊登

实用面积: 718 尺 @76.6 元
创富物业有限公司
租 $55,000 元
私人屋苑
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 450 尺 @34.4 元
金煌地产
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修

实用面积: 382 尺 @60.2 元
柏宁地产
租 $23,000 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
豪华装修
包全屋家电
包全屋家俬
有会所

实用面积: 738 尺 @47.4 元
柏宁地产
租 $35,000 元
3 房 , 2 浴室
洋楼
单幢式大厦
包全屋家电
雅致装修
优质校网
可养猫狗
跑马地 纪云峰 | 高层

建筑面积: 1,885 尺 @49.3 元
实用面积: 1,451 尺 @64.1 元
柏宁地产
租 $93,000 元
3 房 , 3 浴室
露天车位
2 日前 刊登

实用面积: 240 尺 @52.1 元
好物业代理
租 $12,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
雪柜
2 日前 刊登
跑马地 滙翠台 | 2座 高层

建筑面积: 887 尺 @37.2 元
实用面积: 643 尺 @51.3 元
Mori Mori Property
租 $33,000 元
1 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新世界
望开扬景
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 800 尺 @31
实用面积: 658 尺 @37.7 元
金煌地产
租 $24,800 元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
包全屋家电
2 日前 刊登
跑马地 愉升阁 | 高层 B室

建筑面积: 375 尺 @44
实用面积: 256 尺 @64.5 元
丰登地产有限公司
租 $16,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
有露台
2 日前 刊登

建筑面积: 272 尺 @71.7 元
金煌地产
租 $19,500 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
英皇
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22