跑马地 最新香港租房搜寻结果

共有 173 个放租楼盘
已选择地区: 跑马地
3 日前 刊登

建筑面积: 272 尺 @71.7 元
金煌地产
租 $19,500 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
英皇
雅致装修
3 日前 刊登
跑马地 愉升阁 | 高层

实用面积: 256 尺 @64.5 元
卓宁地产有限公司
租 $16,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
有露台
跑马地 愉升阁 | 高层

建筑面积: 375 尺 @43.5 元
实用面积: 256 尺 @63.7 元
快乐房屋有限公司
租 $16,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
向西
洋楼
望开扬景
望市景
连平台
3 日前 刊登
跑马地 嘉乐居 | 高层

建筑面积: 419 尺 @38.2 元
实用面积: 289 尺 @55.4 元
金煌地产
租 $16,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
包全屋家电
3 日前 刊登
跑马地 永安新邨 | 72室 低层

建筑面积: 1,306 尺 @45.9 元
实用面积: 1,170 尺 @51.3 元
金煌地产
租 $60,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
基本装修
室内车位
3 日前 刊登
跑马地 利华阁 | 低层

建筑面积: 1,132 尺 @41.5 元
实用面积: 1,003 尺 @46.9 元
金煌地产
租 $47,000 元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
包全屋家电
露天车位
3 日前 刊登
跑马地 升平街2号 | B室 中层

实用面积: 186 尺 @47.3 元
盈家物业代理有限公司
租 $8,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
向南
唐楼
单幢式大厦
可养猫狗
3 日前 刊登
跑马地 渣甸山花园大厦 | B座 高层 1室

实用面积: 1,411 尺 @48.2 元
天天置业规划
租 $68,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望海景
望山景
望市景
豪华装修
3 日前 刊登
跑马地 文丽楼 | Vr Floor Plan

实用面积: 469 尺 @40.1 元
小村置业有限公司
租 $18,800 元
1 房 , 1 浴室
VR
跑马地 滙翠台 | 2座 低层

建筑面积: 887 尺 @39.5 元
实用面积: 643 尺 @54.4 元
中美置业
租 $35,000 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋楼
新世界
望开扬景
豪华装修
近大型商场
优质校网
4 日前 刊登

实用面积: 170 尺 @64.7 元
星一有限公司
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
分间单位
雅致装修
跑马地 黄泥涌道87号 | Vr Floor Plan

实用面积: 543 尺 @38.7 元
小村置业有限公司
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
VR

实用面积: 258 尺 @65.1 元
小村置业有限公司
租 $16,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
VR

实用面积: 411 尺 @67.2 元
小村置业有限公司
租 $27,600 元
1 房 , 1 浴室
跑马地 名仕阁 | 低层

建筑面积: 510 尺 @29.4 元
实用面积: 315 尺 @47.6 元
小村置业有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22