单幢式大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 4,720 个放租楼盘
红磡 金达阁 | 高层

建筑面积: 398 尺 @33.9 元
实用面积: 274 尺 @49.3 元
富业地产代理有限公司
租 $13,500 元
已租
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
连平台
近地铁站
土瓜湾 利港湾18 | 利‧港湾18 中层

实用面积: 342 尺 @48.2 元
升誉物业代理
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
旺角 长兴大厦 | 中层

实用面积: 256 尺 @42.2 元
骏辉地产置业有限公司
租 $10,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦

实用面积: 170 尺 @52.4 元
骏辉地产置业有限公司
租 $8,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
尖沙咀 金碧阁 | 中层 B室

实用面积: 160 尺 @48.1 元
骏辉地产世一有限公司
租 $7,700 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
包全屋家俬
包全屋家电
雅致装修
旺角 长兴大厦 | 中层

实用面积: 256 尺 @42.2 元
龙凤地产公司
租 $10,800 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
望楼景
望市景
望开扬景

实用面积: 354 尺 @45.2 元
世纪21广发
租 $16,000 元
2 房
单幢式大厦
私人屋苑
洋楼
望开扬景
另有无沐浴的厕所
炮台山 英皇中心 | 高层 B室

建筑面积: 373 尺 @36.2 元
实用面积: 293 尺 @46.1 元
租 $13,500 元
已租
2 房 , 1 浴室
向南
业主盘
单幢式大厦
佐敦 珀轩 | 中层 D室

建筑面积: 362 尺 @42.8 元
实用面积: 248 尺 @62.5 元
世纪21卓建物业
租 $15,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
太子 荣发大厦 | 中层

建筑面积: 485 尺 @30.9 元
实用面积: 315 尺 @47.6 元
家旺物业大埔道
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修

实用面积: 110 尺 @44.5 元
天富物业
租 $4,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
分间单位

实用面积: 160 尺 @56.3 元
骏辉地产世一有限公司
租 $9,000 元
1 房 , 1 浴室
长沙湾 顺安阁 | 中层 C室

建筑面积: 441 尺 @38.1 元
实用面积: 344 尺 @48.8 元
38地产代理有限公司
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
包全屋家电
包全屋家俬

实用面积: 1,088 尺 @9.7 元
骏辉地产世一有限公司
租 $10,500 元
1 房 , 1 浴室
抽油烟机

实用面积: 180 尺 @60
骏辉地产世一有限公司
租 $10,800 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11