香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,328 个放租楼盘
启德 尚珒溋 | 2座 中层

实用面积: 585 尺 @51.3 元
世纪21启丰物业代理
租 $29,999 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
大围 荟荞 | 高层 2翼B07室

实用面积: 389 尺 @46.3 元
中联物业行有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
宏安
雅致装修
望开扬景
望山景
包部份家俬
衣柜
2 日前 刊登

实用面积: 302 尺 @39.7 元
小村置业有限公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
VR
2 日前 刊登

实用面积: 474 尺 @28.5 元
小村置业有限公司
租 $13,500 元
3 房 , 1 浴室
VR
2 日前 刊登
佐敦 Austin Living | Vr Floor Plan

实用面积: 150 尺 @46.7 元
小村置业有限公司
租 $7,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
VR
2 日前 刊登
跑马地 晞品 | 低层

实用面积: 358 尺 @64.2 元
小村置业有限公司
租 $23,000 元
1 房 , 1 浴室
望开扬景
2 日前 刊登
跑马地 晞品 | 低层

实用面积: 221 尺 @76.9 元
小村置业有限公司
租 $17,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
蒸焗炉
2 日前 刊登
大埔 村屋 | 2/F 高层

建筑面积: 700 尺 @17.1 元
实用面积: 700 尺 @17.1 元
东方置业地产
租 $12,000 元
3 房 , 1 浴室
梳化
2 日前 刊登
佐敦 康侨大厦 | 高层 2室

实用面积: 600 尺 @33
富立地产公司
租 $19,800 元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
2 日前 刊登
西湾河 The Holborn | 高层 A6室

实用面积: 255 尺 @78.4 元
长城物业康怡2分行
租 $20,000 元
私人屋苑
恒基
望开扬景
2 日前 刊登

实用面积: 180 尺 @58.3 元
金港物业
租 $10,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
分间单位
单幢式大厦
望开扬景
豪华装修
梳化
椅子
宝琳 新都城 | 1期 第一期 6座 低层

建筑面积: 505 尺 @32.7 元
实用面积: 364 尺 @45.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
2 日前 刊登
尖沙咀 唐楼 | 4楼1号房

实用面积: 185 尺 @37.8 元
骏辉地产世一有限公司
租 $7,000 元
唐楼
2 日前 刊登
黄竹坑 港岛南岸 | Blue Coast II 第3座 中层 C室

实用面积: 464 尺 @61
香港置业
租 $28,300 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
路劲基建
大角咀 港湾豪庭 | 10座 (2期) 低层

建筑面积: 584 尺 @30.7 元
实用面积: 408 尺 @43.9 元
宇晴地产
租 $17,900 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港小轮
豪华装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11