香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,311 个放租楼盘
青衣 青泰苑 | C座 高层 8室

建筑面积: 517 尺 @30.9 元
实用面积: 401 尺 @39.9 元
美联物业代理有限公司
租 $16,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
向西北
居屋
大埔 村屋 | G室 地下

建筑面积: 700 尺 @30
安富物业代理
租 $21,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
连车位
2 日前 刊登
北角 海璇 | 5A座 高层 E室

实用面积: 369 尺 @70.5 元
八喜地产代理
租 $26,000 元
1 房 , 1 浴室
有露台
2 日前 刊登

建筑面积: 500 尺 @33.6 元
实用面积: 361 尺 @46.5 元
怡东地产代理有限公司
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
2 日前 刊登
启德 澐璟 | 8座 中层 B室

实用面积: 1,185 尺 @74.3 元
启盛物业代理
租 $88,000 元
4 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
保利
有工人房
有会所
优质校网
可养猫狗
2 日前 刊登
大埔 村屋 | 1室

建筑面积: 700 尺 @22.6 元
实用面积: 600 尺 @26.3 元
盈富地产
租 $15,800 元
2 房 , 1 浴室
村屋
连花园
可养猫狗
2 日前 刊登
太子 唐美大厦 | 5F205 中层

实用面积: 297 尺 @35.4 元
广信地产顾问有限公司
租 $10,500 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
2 日前 刊登
荃湾 大仁楼 | 全层

实用面积: 100 尺 @53
荃福地产
租 $5,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东北
唐楼
分间单位
单幢式大厦
望开扬景
望市景
基本装修
2 日前 刊登
荃湾 富明楼 | 全层 低层

实用面积: 140 尺 @48.6 元
荃福地产
租 $6,800 元
1 房 , 1 浴室
向西南
唐楼
单幢式大厦
2 日前 刊登
何文田 One Homantin | 2座 低层 B室

实用面积: 500 尺 @52
利嘉阁地产有限公司
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
雅致装修
VR
3 日前 刊登
元朗 金辉大厦 | G室 低层

实用面积: 80 尺 @52.5 元
恩诚物业代理公司
租 $4,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
向南
单幢式大厦
基本装修
3 日前 刊登
元朗 益利大厦 | 中层 E室

建筑面积: 520 尺 @26
实用面积: 417 尺 @32.4 元
恩诚物业代理公司
租 $13,500 元
3 房 , 1 浴室
向南
单幢式大厦
雅致装修
2 日前 刊登
元朗 Grand YOHO | 第一期 9座 高层 E室

实用面积: 592 尺 @38.9 元
美联物业
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
VR
荃湾 富明楼 | A室 低层

实用面积: 170 尺 @40
荃福地产
租 $6,800 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
深水埗 八号居 | 高层

实用面积: 322 尺 @43.5 元
骏辉地产投资有限公司
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11