将军澳 最新香港租房搜寻结果

共有 244 个放租楼盘
已选择地区: 将军澳
2 日前 刊登
将军澳 天晋 | 第IIIB期(IIIB) 第1B座 中层 C室

实用面积: 877 尺 @45.4 元
金恒地产有限公司
租 $39,800 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
望海景
将军澳 海翩滙 | 6座 高层 C室

实用面积: 518 尺 @38.6 元
美联物业代理有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
华懋
望开扬景
将军澳 天晋 | 第一期 第2座(彗钻海) 高层 E室

建筑面积: 697 尺 @33
实用面积: 538 尺 @42.8 元
美联物业代理有限公司
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
14 小时前 刊登
将军澳 天晋 | 第一期 第6座(日钻海) 中层 A室

建筑面积: 1,110 尺 @37.8 元
实用面积: 862 尺 @48.7 元
誉泰投资策划
租 $42,000 元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
新鸿基
17 小时前 刊登
将军澳 SAVANNAH | 3A座 高层 D室

实用面积: 448 尺 @53.1 元
香港置业
租 $23,800 元
2 房 , 1 浴室
电视
3 日前 刊登
将军澳 将军澳中心 | 将军澳豪庭 13座 中层 G室

建筑面积: 665 尺 @30.1 元
实用面积: 509 尺 @39.3 元
美联物业代理有限公司
租 $20,000 元
私人屋苑
新鸿基
望市景
将军澳 将军澳中心 | 第一期 8座 中层 C室

建筑面积: 546 尺 @33
实用面积: 406 尺 @44.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
将军澳 天晋 | 第IIIA期(IIIA) 第1A座 低层 B室

实用面积: 841 尺 @47.6 元
美联物业
租 $40,000 元
私人屋苑
新鸿基
望园景
望海景
将军澳 海翩滙 | 1座 低层 C室

建筑面积: 639 尺 @46.9 元
实用面积: 638 尺 @47
美联物业代理有限公司
租 $30,000 元
3 房 , 1 浴室
洗衣机
将军澳 天晋 | 第二期(II) 第1B座 高层 A室

建筑面积: 886 尺 @34.4 元
实用面积: 693 尺 @44
美联物业
租 $30,500 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望楼景
VR
将军澳 天晋 | 第IIIA期(IIIA) 第1A座 低层 B室

实用面积: 841 尺 @48.8 元
中原地产代理有限公司
租 $41,000 元
私人屋苑
新鸿基
望园景
将军澳 天晋 | 第二期(II) 第1B座 高层 A室

建筑面积: 886 尺 @37.2 元
实用面积: 693 尺 @47.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $33,000 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
可养猫狗
将军澳 将军澳中心 | 将军澳豪庭 13座 中层

建筑面积: 665 尺 @31.3 元
实用面积: 509 尺 @40.9 元
美联物业
租 $20,800 元
2 房 , 1 浴室
包部份家俬
将军澳 将军澳中心 | 第二期 1座 低层 D室

建筑面积: 617 尺 @30.8 元
实用面积: 465 尺 @40.9 元
美联物业
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
望市景
全年预缴租金95折
将军澳 将军澳中心 | 第二期 2座 高层 H室

建筑面积: 617 尺 @35.7 元
实用面积: 465 尺 @47.3 元
美联物业
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
雅致装修
雪柜
全年预缴租金95折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22