将军澳 最新香港租房搜寻结果

共有 240 个放租楼盘
已选择地区: 将军澳
将军澳 星峰荟

实用面积: 367 尺 @54.2 元
租 $19,900 元
雪柜
将军澳 天晋 | 第一期 第7座(星钻海) 中层 C室

建筑面积: 918 尺 @38.1 元
实用面积: 706 尺 @49.6 元
美联物业代理有限公司
租 $35,000 元
3 房 , 2 浴室
VR
将军澳 将军澳中心 | 第二期 12座 高层 B室

建筑面积: 856 尺 @6.9 元
租 $5,900 元
包全屋家电
将军澳 将军澳中心 | 第一期 8座 高层

建筑面积: 581 尺 @30.6 元
实用面积: 436 尺 @40.8 元
香港置业
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望园景
望海景
雅致装修
包全屋家电
将军澳 天晋 | 第IIIA期(IIIA) 第2A座 高层

实用面积: 362 尺 @52.5 元
香港置业
租 $19,000 元
1 房 , 1 浴室
冷气机
将军澳 Capri | 洋房 洋房 H3 全幢

实用面积: 1,988 尺 @49.3 元
港丰物业
租 $98,000 元
4 房 , 4 浴室
有工人房
将军澳 将军澳中心 | 第一期 8座 高层 A室

建筑面积: 726 尺 @31.7 元
实用面积: 547 尺 @42
美联物业代理有限公司
租 $23,000 元
私人屋苑
新鸿基
基本装修
将军澳 将军澳广场 | 1座 高层 B室

建筑面积: 1,026 尺 @34.1 元
实用面积: 761 尺 @46
中原地产代理有限公司
租 $35,000 元
3 房 , 3 浴室
室内车位
13 小时前 刊登
将军澳 君傲湾 | 2座 中层 G室

建筑面积: 578 尺 @34.6 元
实用面积: 436 尺 @45.9 元
美联物业代理有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望海景
14 小时前 刊登
将军澳 Monterey | 1座 中层

实用面积: 789 尺 @50.7 元
美联物业
租 $40,000 元
私人屋苑
会德丰
望开扬景
望海景
15 小时前 刊登
将军澳 将军澳广场 | 7座 高层 F室

建筑面积: 985 尺 @36.5 元
实用面积: 728 尺 @49.5 元
美联物业代理有限公司
租 $36,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
南丰
望山景
望河景
雅致装修
衣柜
梳化
15 小时前 刊登
将军澳 天晋 | 第IIIA期(IIIA) 第2B座 低层 A室

实用面积: 856 尺 @45.6 元
名采物业
租 $39,000 元
3 房 , 2 浴室
热水炉
将军澳 将军澳中心 | 第二期 2座 中层 C室

建筑面积: 899 尺 @31
实用面积: 680 尺 @41
美联物业代理有限公司
租 $27,900 元
3 房 , 2 浴室
洗衣机
20 小时前 刊登
将军澳 将军澳中心 | 第二期 2座 中层 C室

建筑面积: 899 尺 @31.1 元
实用面积: 680 尺 @41.2 元
香港置业
租 $28,000 元
私人屋苑
新鸿基
21 小时前 刊登
将军澳 The Parkside | 1座 高层 B室

实用面积: 1,076 尺 @44.6 元
香港置业
租 $48,000 元
4 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22