将军澳 最新香港租房搜寻结果

共有 241 个放租楼盘
已选择地区: 将军澳
1 日前 刊登
将军澳 The Parkside | 1座 高层 B室

实用面积: 1,076 尺 @44.6 元
香港置业
租 $48,000 元
4 房 , 3 浴室
衣柜
将军澳 君傲湾 | 1座 中层 F室

建筑面积: 602 尺 @30.7 元
实用面积: 456 尺 @40.6 元
广成地产代理有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
洗衣机
2 日前 刊登
将军澳 天晋 | 第二期(II) 第1B座 高层 A室

建筑面积: 886 尺 @34.8 元
实用面积: 693 尺 @44.4 元
美联物业代理有限公司
租 $30,800 元
3 房 , 2 浴室
包全屋家电
全年预缴租金95折
2 日前 刊登
将军澳 富康花园 | 4座 中层 F室

建筑面积: 566 尺 @31.4 元
实用面积: 484 尺 @36.8 元
世纪21物业(将军澳)
租 $17,800 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
居屋
2 日前 刊登
将军澳 将军澳 海天晋 | 7A座 F室

实用面积: 370 尺 @51.4 元
美联物业代理有限公司
租 $19,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望楼景
2 日前 刊登
将军澳 嘉悦, 将军澳市中心 | 2座 D室

实用面积: 357 尺 @53.2 元
美联物业代理有限公司
租 $19,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望楼景
2 日前 刊登
将军澳 Monterey | 6B座 高层 F室

实用面积: 364 尺 @47.5 元
中原地产
租 $17,300 元
私人屋苑
会德丰
2 日前 刊登
将军澳 将军澳 君傲湾 3座 | 3座 G室

实用面积: 452 尺 @42.7 元
美联物业代理有限公司
租 $19,300 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望楼景
2 日前 刊登
将军澳 广明苑 | 广瑞阁 (D座) 中层 7室

建筑面积: 574 尺 @27.5 元
世纪21物业(将军澳)
租 $15,800 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
居屋
将军澳 将军澳中心 | 第二期 1座 高层 F室

建筑面积: 899 尺 @28.9 元
实用面积: 674 尺 @38.6 元
中原地产代理有限公司
租 $26,000 元
3 房 , 2 浴室
微波炉
2 日前 刊登
将军澳 天晋 | 第一期 第1座(天钻海) 低层 A室

建筑面积: 1,157 尺 @39.8 元
实用面积: 897 尺 @51.3 元
中原地产
租 $46,000 元
私人屋苑
新鸿基
2 日前 刊登
将军澳 天晋 | 第二期(II) 第1B座 高层 A室

建筑面积: 886 尺 @34.4 元
实用面积: 693 尺 @44
美联物业代理有限公司
租 $30,500 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
基本装修
包全屋家电
包部份家俬
2 日前 刊登
将军澳 将军澳广场 | 1座 高层 B室

建筑面积: 1,026 尺 @35.1 元
实用面积: 761 尺 @47.3 元
美联物业代理有限公司
租 $36,000 元
3 房 , 2 浴室
包部份家俬
3 日前 刊登
将军澳 富康花园 | 4座 中层 F室

建筑面积: 566 尺 @31.4 元
实用面积: 484 尺 @36.8 元
世纪21物业(将军澳)
租 $17,800 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
居屋
望园景
雅致装修
3 日前 刊登
将军澳 君傲湾 | 3座 中层 B室

建筑面积: 894 尺 @29.1 元
实用面积: 668 尺 @38.9 元
美联物业代理有限公司
租 $26,000 元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新世界
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22