将军澳中心 最新香港租房搜寻结果

共有 45 个放租楼盘
已选择地区: 将军澳

将军澳中心 屋苑

将军澳中心 位于九龙 将军澳市中心 唐德街9号,发展商为新鸿基 / 恒基兆业 / 南丰发展 / 华懋集团,于2002年8月开始落成,屋苑分为3期,由12座楼宇组成,共有4,542个单位。设有2至4房间隔,实用面积为384至1,516平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、餐饮设施、美容/保健、休闲区、基座商场;交通便利,步行至港铁时间约2分钟,小学校网在95区,中学校区在西贡。

查看 将军澳中心 屋苑成交价、图则等资料

3 日前 刊登
将军澳 将军澳中心 | 将军澳豪庭 13座 中层 G室

建筑面积: 665 尺 @30.1 元
实用面积: 509 尺 @39.3 元
美联物业代理有限公司
租 $20,000 元
私人屋苑
新鸿基
望市景
将军澳 将军澳中心 | 第一期 8座 中层 C室

建筑面积: 546 尺 @33
实用面积: 406 尺 @44.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
将军澳 将军澳中心 | 将军澳豪庭 13座 中层

建筑面积: 665 尺 @31.3 元
实用面积: 509 尺 @40.9 元
美联物业
租 $20,800 元
2 房 , 1 浴室
包部份家俬
将军澳 将军澳中心 | 第二期 1座 低层 D室

建筑面积: 617 尺 @30.8 元
实用面积: 465 尺 @40.9 元
美联物业
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
望市景
全年预缴租金95折
将军澳 将军澳中心 | 第二期 2座 高层 H室

建筑面积: 617 尺 @35.7 元
实用面积: 465 尺 @47.3 元
美联物业
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
雅致装修
雪柜
全年预缴租金95折
将军澳 将军澳中心 | 第二期 12座 高层 B室

建筑面积: 856 尺 @6.9 元
租 $5,900 元
包全屋家电
将军澳 将军澳中心 | 第一期 8座 高层

建筑面积: 581 尺 @30.6 元
实用面积: 436 尺 @40.8 元
香港置业
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望园景
望海景
雅致装修
包全屋家电
将军澳 将军澳中心 | 第一期 8座 高层 A室

建筑面积: 726 尺 @31.7 元
实用面积: 547 尺 @42
美联物业代理有限公司
租 $23,000 元
私人屋苑
新鸿基
基本装修
将军澳 将军澳中心 | 第二期 2座 中层 C室

建筑面积: 899 尺 @31
实用面积: 680 尺 @41
美联物业代理有限公司
租 $27,900 元
3 房 , 2 浴室
洗衣机
19 小时前 刊登
将军澳 将军澳中心 | 第二期 2座 中层 C室

建筑面积: 899 尺 @31.1 元
实用面积: 680 尺 @41.2 元
香港置业
租 $28,000 元
私人屋苑
新鸿基
将军澳 将军澳中心 | 第二期 1座 高层 F室

建筑面积: 899 尺 @28.9 元
实用面积: 674 尺 @38.6 元
中原地产代理有限公司
租 $26,000 元
3 房 , 2 浴室
微波炉
4 日前 刊登
将军澳 将军澳中心 | 第二期 12座 中层 B室

建筑面积: 856 尺 @32.5 元
实用面积: 646 尺 @43
利嘉阁地产有限公司
租 $27,800 元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
将军澳 将军澳中心 | 第一期 8座 高层

建筑面积: 546 尺 @34.4 元
实用面积: 406 尺 @46.3 元
美林物业-丽港城分行
租 $18,800 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
将军澳 将军澳中心 | 第二期 1座 低层 E室

建筑面积: 617 尺 @31.6 元
实用面积: 465 尺 @41.9 元
美联物业代理有限公司
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
将军澳 将军澳中心 | 第一期 9座 低层

实用面积: 406 尺 @43.1 元
香港置业
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22