SAVANNAH 最新香港租房搜寻结果

共有 9 个放租楼盘
已选择地区: 将军澳

SAVANNAH 屋苑

SAVANNAH由会德丰发展,提供8座大厦(第1、2、2A、3A、3B、3C、5及5A)及5幢洋房(1号洋房至6号洋房,不设第4号洋房),实用面积由288至1,372平方尺不等,而洋房实用面积由1,985至1,993平方尺不等。

查看 SAVANNAH 屋苑成交价、图则等资料

19 小时前 刊登
将军澳 SAVANNAH | 3A座 高层 D室

实用面积: 448 尺 @53.1 元
香港置业
租 $23,800 元
2 房 , 1 浴室
电视
将军澳 SAVANNAH | 1座 中层 F室

实用面积: 709 尺 @46.3 元
日耀地产
租 $32,800 元
3 房 , 2 浴室
蒸焗炉
全年预缴租金95折
将军澳 SAVANNAH | 1座 高层 D室

实用面积: 721 尺 @48.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $35,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
会德丰
望山景
望园景
望河景
将军澳 SAVANNAH | 5A座 中层

实用面积: 458 尺 @47.8 元
中原地产
租 $21,900 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
会德丰
望开扬景
雅致装修
将军澳 SAVANNAH | 22楼 D室 高层

实用面积: 312 尺 @56.1 元
美联物业代理有限公司
租 $17,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
望开扬景
将军澳 SAVANNAH | 2A座 高层 D室

实用面积: 312 尺 @54.5 元
美联物业
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
望开扬景
雅致装修
有会所
近地铁站
将军澳 SAVANNAH | 3A座 中层 C室

实用面积: 439 尺 @45.6 元
美联物业
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
将军澳 SAVANNAH | 2A座 高层 D室

实用面积: 312 尺 @54.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
会德丰
将军澳 SAVANNAH | 2A座 高层 D室

实用面积: 312 尺 @55.1 元
中原地产
租 $17,200 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22