香港仔 最新香港租房搜寻结果

共有 30 个放租楼盘
已选择地区: 香港仔
香港仔 渔晖苑 | F座 低层 7室

建筑面积: 460 尺 @35.9 元
实用面积: 384 尺 @43
租 $16,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
业主盘
居屋
香港仔 香港富丽敦海洋公园酒店 | 香港仔

实用面积: 377 尺 @55.2 元
租 $20,800 元
业主盘
分间单位
单幢式大厦
17 小时前 刊登
香港仔 香港仔中心 | 港昌阁 (G座) 低层

建筑面积: 668 尺 @31.4 元
实用面积: 559 尺 @37.6 元
香港仔万邦地产
租 $21,000 元
3 房
向东北
私人屋苑
和记黄埔
基本装修
17 小时前 刊登
香港仔 银丰大厦 | 高层 A室

建筑面积: 572 尺 @27.1 元
实用面积: 382 尺 @40.6 元
香港仔万邦地产
租 $15,500 元
2 房
向东南
单幢式大厦
望海景
雅致装修
香港仔 宏兴大厦 | 低层 B室

建筑面积: 180 尺 @41.7 元
实用面积: 160 尺 @46.9 元
租 $7,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
香港仔 唐楼 | A室 中层

实用面积: 140 尺 @37.9 元
租 $5,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
业主盘
单幢式大厦
唐楼
分间单位
独家盘
可养猫狗
香港仔 香岛大厦 | Vr Floor Plan 中层

实用面积: 307 尺 @32.6 元
小村置业有限公司
租 $10,000 元
1 房 , 1 浴室
VR
3 日前 刊登

建筑面积: 491 尺 @30.5 元
实用面积: 343 尺 @43.7 元
富临行物业代理
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望山景
望开扬景
望楼景
3 日前 刊登

建筑面积: 491 尺 @30.5 元
实用面积: 343 尺 @43.7 元
香港仔万邦地产
租 $15,000 元
2 房
向东北
单幢式大厦
望山景
豪华装修

实用面积: 310 尺 @45.2 元
万邦地产
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦
豪华装修
香港仔 嘉隆苑 | B座 低层 6室

建筑面积: 515 尺 @10.7 元
实用面积: 401 尺 @13.7 元
租 $5,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
冷气机

建筑面积: 491 尺 @30.5 元
实用面积: 343 尺 @43.7 元
万邦地产
租 $15,000 元
2 房
向东北
单幢式大厦
望开扬景
豪华装修
香港仔 澄天 | 中层 C室

实用面积: 400 尺 @56.3 元
香港置业
租 $22,500 元
2 房 , 1 浴室
香港仔 富临轩 | 中层 C室

建筑面积: 688 尺 @29.1 元
香港置业
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
香港仔 华富阁 | 高层 A室

建筑面积: 110 尺 @61.8 元
实用面积: 100 尺 @68
租 $6,800 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11