香港仔 最新香港租房搜寻结果

共有 30 个放租楼盘
已选择地区: 香港仔

实用面积: 407 尺 @36.4 元
富临行物业代理
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望园景
望开扬景
望楼景

建筑面积: 370 尺 @34.1 元
实用面积: 273 尺 @46.2 元
香港仔万邦地产
租 $12,600 元
2 房
向东南
单幢式大厦
望海景
香港仔 南津迎岸 | 南津.迎岸 中层

实用面积: 265 尺 @58.5 元
世纪21星铸
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
恒基
望开扬景
雅致装修
有露台
香港仔 南津迎岸 | 南津.迎岸 中层

实用面积: 184 尺 @69
世纪21星铸
租 $12,700 元
开放式间隔
单幢式大厦
恒基
雅致装修
有露台

实用面积: 407 尺 @40.5 元
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
热水炉

实用面积: 310 尺 @45.2 元
香港仔万邦地产
租 $14,000 元
2 房
向东南
单幢式大厦
豪华装修
香港仔 渔晖苑 | F座 高层

建筑面积: 460 尺 @32.6 元
实用面积: 384 尺 @39.1 元
香港仔万邦地产
租 $15,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房
向南
居屋
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 343 尺 @37.9 元
实用面积: 274 尺 @47.4 元
香港仔万邦地产
租 $13,000 元
1 房
向东南
单幢式大厦
望开扬景
香港仔 嘉和大厦 | A座 中层

建筑面积: 414 尺 @33.8 元
实用面积: 339 尺 @41.3 元
嘉御环球有限公司
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
香港仔 香港仔中心 | 港盛阁 (F座) 高层

建筑面积: 547 尺 @30.2 元
实用面积: 448 尺 @36.8 元
香港仔万邦地产
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
和记黄埔
雅致装修
香港仔 雅涛阁 | 第二座 高层

实用面积: 422 尺 @40.3 元
世纪21星铸
租 $17,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
望海景
基本装修

建筑面积: 572 尺 @27.1 元
实用面积: 382 尺 @40.6 元
万邦地产
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
香港仔 嘉和大厦 | A座 高层 5室

建筑面积: 435 尺 @27.6 元
实用面积: 348 尺 @34.5 元
康业物业代理
租 $12,000 元
2 房
向东南
私人屋苑
雅致装修
香港仔 华富阁 | 高层

实用面积: 381 尺 @35.4 元
香港仔万邦地产
租 $13,500 元
2 房
向西南
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
香港仔 香港富丽敦海洋公园酒店 | 香港仔

实用面积: 377 尺 @55.2 元
租 $20,800 元
业主盘
分间单位
单幢式大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11