香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,683 个放租楼盘
1 日前 刊登

建筑面积: 1,376 尺 @21.8 元
实用面积: 1,026 尺 @29.2 元
晋诚地产
租 $30,000 元
5+ 房 , 3 浴室
VR
1 日前 刊登
屯门(青山公路) 帝御 | ‧金湾 3座 低层 (UG-9/19楼)

实用面积: 342 尺 @40.9 元
晋诚地产
租 $14,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
有会所
近大型商场
有露台
望园景
1 日前 刊登
元朗 村屋 | 独立屋 地下

实用面积: 500 尺 @15
八方玲珑地产公司
租 $7,500 元
2 房 , 1 浴室
独立屋
村屋
基本装修
独家盘
1 日前 刊登
青衣 盈翠半岛 | 9座 低层 B室

建筑面积: 959 尺 @34.4 元
实用面积: 765 尺 @43.1 元
美联物业
租 $33,000 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
长实
望海景
1 日前 刊登
屯门(青山公路) 满名山 | 满庭 5座 高层

实用面积: 308 尺 @39.9 元
晋诚地产
租 $12,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
向南
私人屋苑
嘉里建设
望泳池景
望海景
有露台
有会所
3 日前 刊登
佐敦 文英楼 | 低层

实用面积: 140 尺 @67.9 元
景鸿地产
租 $9,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
热水炉
1 日前 刊登
北角 君誉峰 | 高层 C室

实用面积: 181 尺 @85.6 元
太亨物业
租 $15,500 元
私人屋苑
恒基
尖沙咀 The Austin | 第一期 T5A座 高层

实用面积: 1,290 尺 @61.9 元
中兴地产有限公司
租 $79,800 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
1 日前 刊登

建筑面积: 100 尺 @50
实用面积: 100 尺 @50
租 $5,000 元
业主盘
分间单位
望市景
大埔 樟树滩村 | 1/F-2/F 上复式 高层

实用面积: 1,400 尺 @21.4 元
御家地产有限公司
租 $30,000 元
3 房 , 2 浴室
可养猫狗
1 日前 刊登
大围 名城 | 1期 2座 中层

建筑面积: 1,273 尺 @34.6 元
实用面积: 959 尺 @45.9 元
美联物业代理有限公司
租 $44,000 元
私人屋苑
长实
雅致装修
1 日前 刊登
北角 康泽花园 | B座 中层

建筑面积: 507 尺 @38.1 元
实用面积: 396 尺 @48.7 元
森森物业
租 $19,300 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
1 日前 刊登
跑马地 滙翠台 | 2座 高层

实用面积: 643 尺 @51.3 元
柏宁地产
租 $33,000 元
1 房 , 2 浴室
新蒲岗 如意楼 | X室 中层

实用面积: 120 尺 @32.5 元
娇阳地产
租 $3,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
冷气机
热水炉
雅致装修
1 日前 刊登
跑马地 海怡阁 | 高层

实用面积: 328 尺 @59.5 元
柏宁地产
租 $19,500 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11