香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,686 个放租楼盘
1 日前 刊登
北角 君誉峰 | 高层 C室

实用面积: 181 尺 @85.6 元
太亨物业
租 $15,500 元
私人屋苑
恒基
尖沙咀 The Austin | 第一期 T5A座 高层

实用面积: 1,290 尺 @61.9 元
中兴地产有限公司
租 $79,800 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
1 日前 刊登

建筑面积: 100 尺 @50
实用面积: 100 尺 @50
租 $5,000 元
业主盘
分间单位
望市景
大埔 樟树滩村 | 1/F-2/F 上复式 高层

实用面积: 1,400 尺 @21.4 元
御家地产有限公司
租 $30,000 元
3 房 , 2 浴室
可养猫狗
1 日前 刊登
大围 名城 | 1期 2座 中层

建筑面积: 1,273 尺 @34.6 元
实用面积: 959 尺 @45.9 元
美联物业代理有限公司
租 $44,000 元
私人屋苑
长实
雅致装修
1 日前 刊登
北角 康泽花园 | B座 中层

建筑面积: 507 尺 @38.1 元
实用面积: 396 尺 @48.7 元
森森物业
租 $19,300 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
1 日前 刊登
跑马地 滙翠台 | 2座 高层

实用面积: 643 尺 @51.3 元
柏宁地产
租 $33,000 元
1 房 , 2 浴室
新蒲岗 如意楼 | X室 中层

实用面积: 120 尺 @32.5 元
娇阳地产
租 $3,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
冷气机
热水炉
雅致装修
1 日前 刊登
跑马地 海怡阁 | 高层

实用面积: 328 尺 @59.5 元
柏宁地产
租 $19,500 元
1 房 , 1 浴室
望海景
1 日前 刊登
跑马地 永富苑 | 中层

实用面积: 1,169 尺 @47
柏宁地产
租 $55,000 元
3 房 , 2 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
室内车位
连套房
有工人房
优质校网
1 日前 刊登
跑马地 快活阁 | 低层

实用面积: 549 尺 @51.9 元
柏宁地产
租 $28,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
豪华装修
包全屋家电
优质校网
1 日前 刊登
跑马地 凤辉阁 | 高层

建筑面积: 750 尺 @41.3 元
实用面积: 580 尺 @53.4 元
柏宁地产
租 $31,000 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
1 日前 刊登
跑马地 安卢 | 1室 中层

实用面积: 1,885 尺 @42.4 元
柏宁地产
租 $80,000 元
3 房 , 2 浴室
优质校网
1 日前 刊登
跑马地 壹銮 | 中层

实用面积: 532 尺 @60.2 元
柏宁地产
租 $32,000 元
2 房 , 1 浴室
有露台
1 日前 刊登
跑马地 山村台7号 | 1室 中层

实用面积: 404 尺 @56.9 元
柏宁地产
租 $23,000 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11