九龙站 最新香港租房搜寻结果

共有 196 个放租楼盘
已选择地区: 九龙站
九龙站 擎天半岛 | 5座 中层 D室

建筑面积: 998 尺 @45.1 元
实用面积: 755 尺 @59.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $45,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
九龙仓
九龙站 天玺 | 第1期 日钻玺 低层 A室

建筑面积: 2,070 尺 @62.8 元
实用面积: 1,530 尺 @85
利嘉阁地产有限公司
租 $130,000 元
3 房 , 2 浴室
热水炉
56 分钟前 刊登
九龙站 君临天下 | 3座 中层

建筑面积: 1,032 尺 @45.3 元
实用面积: 743 尺 @63
利嘉阁地产有限公司
租 $46,800 元
2 房 , 2 浴室
雪柜
4 小时前 刊登
九龙站 天玺 | 第2期 天钻玺 低层 A室

实用面积: 1,443 尺 @104
世纪21卓建物业
租 $150,000 元
4 房 , 3 浴室
近地铁站
4 小时前 刊登
九龙站 凯旋门 | 2座 (观星阁) 高层

建筑面积: 558 尺 @55.6 元
实用面积: 420 尺 @73.8 元
世纪21卓建物业
租 $31,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
望海景
24 小时前 刊登
九龙站 君临天下 | 2座 中层 C室

建筑面积: 1,385 尺 @49.1 元
实用面积: 1,051 尺 @64.7 元
利嘉阁地产有限公司
租 $68,000 元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
恒隆
望海景
24 小时前 刊登
九龙站 天玺 | 第1期 彗钻玺 中层 C室

建筑面积: 882 尺 @53.3 元
实用面积: 664 尺 @70.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $47,000 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
1 日前 刊登
九龙站 君临天下 | 3座 中层 C室

建筑面积: 1,443 尺 @41.6 元
实用面积: 1,062 尺 @56.5 元
美联物业
租 $60,000 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
恒隆
望山景
望开扬景
望市景
望海景
1 日前 刊登
九龙站 擎天半岛 | 3座 中层 E室

建筑面积: 1,274 尺 @45.4 元
实用面积: 961 尺 @60.1 元
美联物业
租 $57,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
九龙仓
望开扬景
雅致装修
2 日前 刊登
九龙站 凯旋门 | 2A座 (映月阁) 中层

建筑面积: 528 尺 @54.9 元
实用面积: 395 尺 @73.4 元
世纪21卓建物业
租 $29,000 元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望市景
3 日前 刊登
九龙站 凯旋门 | 2A座 (映月阁) 低层 D室

建筑面积: 715 尺 @54.5 元
实用面积: 513 尺 @76
利嘉阁地产有限公司
租 $39,000 元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
包全屋家电
VR
3 日前 刊登
九龙站 凯旋门 | 1A座 (朝日阁) 高层 E室

建筑面积: 530 尺 @58.5 元
实用面积: 395 尺 @78.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $31,000 元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望市景
3 日前 刊登
九龙站 凯旋门 | 2A座 (映月阁) 中层 E室

建筑面积: 528 尺 @54.9 元
实用面积: 395 尺 @73.4 元
利嘉阁地产有限公司
租 $29,000 元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望市景
3 日前 刊登
九龙站 天玺 | 第1期 日钻玺 低层 A室

建筑面积: 2,070 尺 @62.3 元
实用面积: 1,530 尺 @84.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $129,000 元
4 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
新鸿基
望海景
包全屋家俬
VR
3 日前 刊登
九龙站 天玺 | 第2期 天钻玺 低层 A室

实用面积: 1,443 尺 @103.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $149,000 元
4 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22