九龙站 最新香港租房搜寻结果

共有 201 个放租楼盘
已选择地区: 九龙站
3 日前 刊登
九龙站 天玺 | 第1期 日钻玺 低层 A室

建筑面积: 2,070 尺 @62.3 元
实用面积: 1,530 尺 @84.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $129,000 元
4 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
新鸿基
望海景
包全屋家俬
VR
3 日前 刊登
九龙站 天玺 | 第2期 天钻玺 低层 A室

实用面积: 1,443 尺 @103.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $149,000 元
4 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
望海景
包全屋家俬
VR
九龙站 君临天下 | 2座 中层 C室

建筑面积: 1,385 尺 @49.1 元
实用面积: 1,051 尺 @64.7 元
利嘉阁地产有限公司
租 $68,000 元
3 房 , 2 浴室
蒸焗炉
九龙站 君临天下 | 2座 高层

实用面积: 3,174 尺 @50.4 元
世纪21卓建物业
租 $160,000 元
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
恒隆
望园景
望海景
九龙站 擎天半岛 | 1座 中层 C室

建筑面积: 1,805 尺 @49.3 元
实用面积: 1,465 尺 @60.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $89,000 元
4 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
九龙仓
雅致装修
VR
九龙站 擎天半岛 | 5座 中层 D室

建筑面积: 998 尺 @44.1 元
实用面积: 755 尺 @58.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $44,000 元
2 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
九龙仓
望开扬景
VR
九龙站 君临天下 | 1座 低层 F室

建筑面积: 1,445 尺 @47.1 元
实用面积: 1,062 尺 @64
世纪21卓建物业
租 $68,000 元
3 房 , 2 浴室
连套房
九龙站 擎天半岛 | 5座 中层 D室

建筑面积: 998 尺 @45.1 元
实用面积: 755 尺 @59.6 元
美联物业
租 $45,000 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
九龙仓
九龙站 擎天半岛 | 5座 中层

建筑面积: 998 尺 @45.1 元
实用面积: 755 尺 @59.6 元
世纪21卓建物业
租 $45,000 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
九龙仓
望园景
望开扬景
望海景
九龙站 天玺 | 第1期 星钻玺 中层

建筑面积: 862 尺 @47.6 元
实用面积: 637 尺 @64.4 元
世纪21卓建物业
租 $41,000 元
2 房 , 2 浴室
电视柜
九龙站 君临天下 | 2座 低层

建筑面积: 1,028 尺 @48.6 元
实用面积: 751 尺 @66.6 元
世纪21卓建物业
租 $50,000 元
2 房 , 2 浴室
单幢式大厦
恒隆
望海景
九龙站 擎天半岛 | 3座 低层 H室

建筑面积: 998 尺 @42.1 元
实用面积: 748 尺 @56.1 元
世纪21卓建物业
租 $42,000 元
私人屋苑
九龙仓
望园景
基本装修
九龙站 擎天半岛 | 1座 中层 C室

建筑面积: 1,805 尺 @49.9 元
实用面积: 1,465 尺 @61.4 元
利嘉阁地产有限公司
租 $90,000 元
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
九龙仓
望海景
九龙站 君临天下 | 1座 中层 E室

建筑面积: 1,035 尺 @46.4 元
实用面积: 743 尺 @64.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $48,000 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
分间单位
恒隆
望园景
望开扬景
九龙站 君临天下 | 3座 中层 E室

建筑面积: 1,032 尺 @45.3 元
实用面积: 743 尺 @63
利嘉阁地产有限公司
租 $46,800 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒隆
望园景
望开扬景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22