香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,683 个放租楼盘

实用面积: 310 尺 @73.9 元
梁苏记地产
租 $22,900 元
1 房 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦
宏安
豪华装修

建筑面积: 375 尺 @34.7 元
实用面积: 318 尺 @40.9 元
龙凤地产-大全街分行
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
向北
单幢式大厦
基本装修

实用面积: 496 尺 @37.9 元
金国置业
租 $18,800 元
2 房 , 1 浴室
佐敦 伟晴阁 | 中层

建筑面积: 408 尺 @35.5 元
实用面积: 306 尺 @47.4 元
金国置业
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
包全屋家电
全年预缴租金95折
佐敦 伟成大厦 | 高层

实用面积: 285 尺 @47.4 元
金国置业
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
全年预缴租金95折
佐敦 AVA62 | 高层

实用面积: 200 尺 @72.5 元
金国置业
租 $14,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
望泳池景
全年预缴租金95折
佐敦 鸿运大楼 | 低层

实用面积: 200 尺 @57.5 元
金国置业
租 $11,500 元
1 房 , 1 浴室
佐敦 富丽阁 | 高层

建筑面积: 230 尺 @54.3 元
实用面积: 175 尺 @71.4 元
金国置业
租 $12,500 元
1 房 , 1 浴室
可养猫狗
全年预缴租金95折
1 日前 刊登

实用面积: 311 尺 @44.4 元
盈富物业代理有限公司
租 $13,800 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
有露台
雅致装修
望楼景
1 日前 刊登
鰂鱼涌 康山花园 | 9座 高层

建筑面积: 717 尺 @34.6 元
实用面积: 592 尺 @41.9 元
长城物业有限公司
租 $24,800 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
3 房 , 1 浴室
近地铁站
1 日前 刊登
屯门 兆安苑 | 定邦阁(D座) 中层 1室

建筑面积: 591 尺 @20.3 元
实用面积: 495 尺 @24.2 元
新雅都物业代理公司
租 $12,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
向西南
居屋
雅致装修
望开扬景
望山景
望河景
1 日前 刊登
大围 美纶楼 | 高层 B室

实用面积: 120 尺 @58.3 元
租 $7,000 元
1 房 , 1 浴室
雅致装修
全年预缴租金95折

实用面积: 260 尺 @76.2 元
小村置业有限公司
租 $19,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
热水炉
石塘咀 寓成峰 | 81 Hill Road 中层

实用面积: 475 尺 @62.9 元
小村置业有限公司
租 $29,900 元
2 房 , 1 浴室
VR
1 日前 刊登
天水围 Wetland Seasons Park | 第2期 11座 高层 A3室

实用面积: 664 尺 @33.9 元
中原地产代理限公司
租 $22,500 元
4 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11