永利大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 8 个放租楼盘
已选择地区: 尖沙咀

永利大厦 屋苑

永利大厦 位于九龙 尖沙咀 金巴利道27-33号,于1963年12月开始落成,由1座楼宇组成,共有84个单位。实用面积为348至2,736平方尺;交通便利,步行至港铁时间约5分钟,小学校网在31区,中学校区在油尖旺。

查看 永利大厦 屋苑成交价、图则等资料

实用面积: 130 尺 @61.5 元
租 $8,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
业主盘
洋楼
雅致装修

实用面积: 150 尺 @52
租 $7,800 元
尖沙咀 永利大厦 | 高层 H室

实用面积: 150 尺 @65.3 元
安居置业
租 $9,800 元
单幢式大厦
雅致装修
望市景
洗衣机
雪柜
冷气机
尖沙咀 永利大厦 | 高层 C室

实用面积: 170 尺 @41.2 元
租 $7,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
尖沙咀 永利大厦 | 中层 B室

实用面积: 931 尺 @8.4 元
租 $7,800 元
开放式间隔
业主盘
分间单位
3 日前 刊登
尖沙咀 永利大厦 | 低层 E室

实用面积: 150 尺 @58.7 元
骏辉地产旺角有限公司
租 $8,800 元
洋楼
尖沙咀 永利大厦 | 高层 C室

实用面积: 220 尺 @53.6 元
骏辉地产旺角有限公司
租 $11,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
尖沙咀 永利大厦 | 中层 F室

实用面积: 757 尺 @36.3 元
骏辉地产世一有限公司
租 $27,500 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22